Галина

Старший на днях выдал, "Мама а у меня тут яйца да?" и показывает на письку, я ему "ну яички, у всех мальчиков есть", он мне "два же да яйца?", я смутилась но говорю "да два"...он "а если их не будет, писька сдуется да???"..я охренела...все что смогла сказать "Вова да, яички нужно береч, а с кем ты об этом разговаривал??", "мальчики рассказали, когда я ими ударился об трубу". Сыну 5 год пошел)), уличная биология)))

Ответы · страница 2
Станислава Яворская

какой то у вас городок не культурный

Галина

если в вашем городе живут насильники и прочие, это будет значит, что у вас город такой??? не логично. и что тут не культурного??? это дети, познания себя и своего тела нормально.

Станислава Яворская

я после коледжу работаю училкою начальных класов у нас таких разговоров быть не может

Галина

при вас так они и будут это обсуждать)))))

Галина Мамаева

Надо не стыдясь, рассказывать самой.

Мечта О Крыльях...

😀😀😀😀😀😀

Николай Гилёв

🙆‍♂️🙈😂😂😂😂😂

Максим

я в шесть лет уже все знал.....

Тармашки

😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Ендурин 15

идет процесс познания

Farruhbek Muhtorov

лина откуда взела

Галина

ну это разговор с моим сыном

Я Счастливая

Мда уж

Се
Серж!!!!

именно вот так с улице -от дяди дворника я и узнал что - )) не аист меня принес