Александр Опрос

Здравствуйте! Вопрос такой могут ли теплые колготки ну такие обычные с начесом или махровые быть альтернативой подштаникам?

Ответы · страница 10
Елена Карташова

Конечно могут, колготки даже удобнее.

Александр Опрос

Ну это хорошо что вы понимаете и нормально относитесь а что колготки удобнее не то слово сколько раз и чего только не перепробывал и гамаши и трико и термобелье блин отдал столько денег и холодные !

Александр Опрос

Главное удобство что сразу с носком! Но всеровно если разуваться приходиться то сверху носки надеваю потому что носки колготок отличаются от обычных носков хотя может кажется ) но в одних без носков удобнее)

Елена Карташова

Подштаники надо либо в носок заправлять, либо как гамаши.. И то головная боль, то под штанами задрались, то завернулись... С колготками таких проблем нет.

Александр Опрос

Дак в этом и удобство и носки не нужны)

Natali Natali

это вы для кого спрашиваете, для себя?

Natali Natali

Ну если их никто на вас не увидит, кроме вас, то думаю можно))))

Александр Опрос

Нет конечно дома дак вообще нормально

*** Светлана ***

легко))) главное размер подобрать...)))))

Александр Опрос

Ну и еще какие брать тоже нужно знать

Регина .......

Купите кальсоны, не делайте мне мозги

Александр Опрос

Мне удобнее теплые колготки и кроме чем что цельно с носком ничем не отличаются ч лично смотрел мужские лосины или гамаши непомню как точно называется но выглядят один в один как колготки только без носок а мне удобнее что цельно с носком!

Со
Солнышко

Конечно. Но не удобно будет наверное))

Александр Опрос

Наоборот очень удобно и удобнее и теплее всего!

А*
Анастасия **

как то видела мужские колготки теплы

А*
Анастасия **

ну колготки как женские , только впереди тоже 2 полоски, наверно что вы мальчикам там не давило

Александр Опрос

Да все это фигня колготки теплые не имеют гендарных особенностей они унисекс.. эти две полоски необязательно я с одной ношу и нормально размер главное побольше ну и не капрон естественно.. а если две полоски нужно просто обычные переверните задом наперед и будет вам две полоски

Султан Устинов

неееет, подштанники ничто не заменит

Александр Опрос

Не знаю у меня мужские кальсон с начесом один в один как колготки только без носок .

Natali Shelkovica

🖼

Андрей

Да....прекрасная вещь...более удобная!

Андрей

О нет...что вы...только шерсть или натуральные ткани

Андрей

Да конечно...с ними удобнее ходить в туалет...привычнее

Александр Опрос

Не мне привычнее по старинке как в старых трико отянул зделал дело и все а тут ищи эту дырку через джинсы) Вообщем не всем это удобно кому что)

Андрей

Это точно...но колготы все таки лучше теплее и не обвисают

Александр Опрос

Ну это то понятно я сам их ношу обычные с начесом или махровые)

Юлия Дарьина

нет, подштанники ничем не заменить)))

Александр Опрос

Нет что что но только не подштаники!

Екатерина Простая

Как много стало женоподобных мужчин

Александр Опрос

Никакой связи между теплыми обычными колготками и тем что вы написали нет !!! Просто я живу в сибири а тут главное тепло! Так как морозы -25-30

Tatjana Runde

Не думаю что эта мужикам понравится

Александр Опрос

Удобно просто что сразу с носком

Николай

если в них яйца не сварятся то могут

Александр Опрос

Да в них им еще лучше чем в поодштаниках не преют а уж тем более термобелья там вообще эффект парниковый

Св
Светланка

Могут, купи ден 380. нормально будет!!

Александр Опрос

Не удобно под джинсы да и колготки теплее что сразу с носком

Александр Опрос

И что ? Щяс мужское белте все по типу колготок. У меня есть мужские кальсоны один в один как колготки с начесом только без носок а с носком удобнее и теплее.. сверху же носки кто знает может это легинсы

Александр Опрос

Ну вот.. а подскажите пожалуйста еще из микрофибры подойдут колготки а то их много теплых хвалят

Св
Светланка

Подойдут) а вы что с 2016 года так их и не купили?

Александр Опрос

Не именно колготки нет без носок только

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну так их и одевают как подштанники

Александр Опрос

Ну и что они теплые же.. у меня кальслны мужские с начесом один в как колготки только без носок а смысл колготки удобнее и теплее

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Есть одежда для мужчин,а есть для женщин,зачем изобретать велосипед??

Александр Опрос

Ну теплые обычные колготки с начесом они унисекс не имеют гендерных особенностей

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Теплые обычные колготки обычно для женщин,а не унисекс,для мужчин есть треники,гамаши,подштанники

Александр Опрос

Ну удобнее мне что сразу с носком

Пипс Оуэн

Еапизайте стекловпты и не парьтесь

Пипс Оуэн

Напихайте стекловаты****...и далее по тексту))

Александр Опрос

Ну если вам так удобно то пихайтк себе куда хотите наверно уже проверяли))))

Пипс Оуэн

Вопрос ваш,примите ответ с достоинством и без истерик)))

Александр Опрос

Мой вопрос никакой связи не имеет с вашим ответом какого бреда!

Ольга =)Болдырева

Странный вопрос для мужчины ...😳

Александр Опрос

В чем странность? Я живу в сибири и тут без теплого белья никак! Да и речь идет же о теплых а не капроне женском который для красоты! Колготки колготкам рознь!

Ольга =)Болдырева

Тогда могут)))) ринцип то у них один

Александр Опрос

Ну естественно про то и речь что одно и тоже только разница в том что сразу с носком ну оно еще лучше удобнее и теплее и с носками заморочек меньше!

Машенька Шутова

с начесом или на флисе вполне могут

Александр Опрос

Да про них и речь они самые) Я уже 3, зиму пододеваю очень удобно и тепло! Я обычные с начесом или махровые пододеваю.

Дмитрий Магай

А что нельзя сразу купи подштаники?

Александр Опрос

Нах это дермо еще деньги за тряпку половую отдавать

Elianna

Хотите надеть? И зимой щеголять?)))))

Александр Опрос

Я уже сезона 3-4 пододеваю под джинсы комфортно и удобно особенно тем что сразу с носком!

Elianna

Правильно, здоровье нужно беречь.

Александр Опрос

Ну да единственное что натягивать их приходится..

Александр Опрос

Просто время уходит на это)