Александр Опрос

Здравствуйте! Вопрос такой могут ли теплые колготки ну такие обычные с начесом или махровые быть альтернативой подштаникам?

Ответы · страница 12
На
Настасья

Какие подштанники, март на дворе

Александр Опрос

У нас зима снегом завалило все

На
Настасья

А в новостях показывали, что вас там подтопило, какой ещё снег?

Александр Опрос

Теперь снегом завалило и похолодание...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Могут!!!только никому не говори!!!

Александр Опрос

Незнаю я 3 зиму полноценно пододеваю и раздевался в больнице и в магазине одежды и нормально я же носки сверху надеваю и они выглядят как обычные гамаши!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ты и гамаши носишь???

Ирина Рыжик

Конечно, если разрезать с переди

Александр Опрос

Не нужно ничего разрезать и так все свободно они же теплые трикотажные они свободные не сильно обтягивают

Ирина Рыжик

Ну смотря какого размера ,а то ж есть и в обтяг

Элен Elen

не ношу колготки не могу сказать

Элен Elen

ага

Egikot69

если брать за 120 дэн,то ,думаю ,да

Александр Опрос

Ужас нет у нас в Сибири никак ... в одних джинсах нереально..

Egikot69

о,если в Сибири,там лучше 120 тогда

Александр Опрос

А какие модель и фирму не подскажеш?

Александр Опрос

Дак они с рисунком мне то зачем)

Александр Опрос

Носили такие- 120 ден же.. они из микрофибры ну и слегка прозрачные

Игорь Теплов

не знаю я и подштанники не носил

Игорь Теплов

елки палки я почему то думал что в Сибири всегда очень холодно

Александр Опрос

По разному все зависит от циклон которые приносят морозы у нас в середине ноября неделю морозы были днем - 30 ночью 38

Игорь Теплов

одевай и колготки и подштаники

Александр Опрос

Да я уже чего только не пробовал и трико и гамаши и термобелье Но колготки удобнее и теплее всего!

Игорь Теплов

как у вас там машины заводятся в такую морозяку

Татьяна Красных

Ну если Вам нравятся колготки...,

Александр Опрос

Ну просто удобно что с носком сразу

Александр Опрос

А не подскажите какие нибудь хорошие

Татьяна Красных

На вкус и цвет- товарищей нет

Леночка Горькова

Думаю да,особой разницы то нет...

Александр Опрос

Да а какая разница вообще просто интересно?)

Денис

Негоже поцам в калготках гонять

Александр Опрос

Ну возможно если только в них и кпроновых речь не оних)

Ан
Андрей

почему бы и нет. думаю что могут

Александр Опрос

Ну есть кто думает что нельзя)

Ан
Андрей

пусть значит мерзнут. главное не палите, что б другие не увидели а то насмех поднимут

Александр Опрос

А че насмех они выглядят как обычные гамаши я сверху же носки надеваю )

Ан
Андрей

тогда плюньте на мнения тех и носите. и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!)

Левка Паганини

Смотря для какого пола. Ж или М.

Александр Опрос

А какая разница ... Колготки не имеют гендерных особенностей они унисекс не мужские и не женские за исключением капроновых которые для красоты для женщин!

Левка Паганини

Ага. Щаз. Одень зимой теплые колготки, а на следующий день - подштанники. И сразу же поймешь, к какому гендерному типу ты относишься.

Александр Опрос

Подштаники вообще тряпка половая колготки удобнее и теплее особенно удобно что сразу с носком!

Александр Опрос

Ты в сибирь приехай и в -35 не то наденеш !

Левка Паганини

Лично в Тынде, на ж/д вокзале (на улице) видел на табло -40. (сбылась мечта идиота). Но мужики говорили, что при перепрве через р. Алдан было -52..

Александр Опрос

Начинаеться !) Температура по разному одна и та же чувствуется

Левка Паганини

Ахренеть. Раньше только с Хохлляндии были. Я с Дона. По отцовской линии - вся родня с Алтая. Бабка - (живая), 92 года, расссказувала, как их в тридцатае года переселяли. Через широкую реку, очень долго, плыли, даже груднички насмерть замерзали.

Елена Порчелли

Могут, если вам в них комфортно

Александр Опрос

Естесвенно в колготках комфортно вам ли не не знать)

Александр Опрос

Такой же тепло и удобно что сразу с носком

Александр Опрос

Только единнственное как лучше брать? Их же разной толщины нужно?

Елена Порчелли

Зависит от вас и вашего климата🙂

Александр Опрос

В сибини живу..ну на морозы то понятно толстые теплые..а на осень когда уже в одних джинсах не комфортно

Лада Иванова

Каждый сходит с ума по-своему)))

Александр Опрос

Причем тут сходит с с ума ? Я в сибири живу и тут если не пододевать под низ что то то тогда реально с сума сойдеш!

Лада Иванова

Вот и я об этом же))) а вы что подумали?

Александр Опрос

Колготки колготкам рознь я имею ввиду только теплые не капрон женский который для красоты! А исключительно только теплые в качестве теплого белья!

Ол
Ольга

Дэбилизм шагает по планете...))))

Ол
Ольга

кому-то колготки ..))) А кому-то и в подштаниках неплохо...)))

Александр Опрос

Ну кому то в кальсонах.. а так то то они один в один как колготки только без носок

Ол
Ольга

У Вас огромный опыт в етом вопросе...)

Ла
Лариса

Если, вам, то только термобелье

Александр Опрос

А что так однозначно мне вот не нравиться термобелье мне теплые колготки удобнее и теплее! Тут кому что удобно а не так сразу решать за других !

Александр Опрос

Дак я и так ношу обычные теплые с начесом или махровые) Единственное что плохо без носок никак вдруг где разуться придется а у колготок носки отличаются от обычных носков приходится носки сверху надевать

Ан
Аннушка

Здравствуйте! Кончно😃👍

Александр Опрос

Вы реально нормально относитесь ?

Аня Бойко

Ахаха ну если никто не увидит))

Александр Опрос

Сначала то думал что как то неудобно каждый раз натягивать а оказалось проще они обычные теплые с начесом надеваються легко так же как штаны примерно) а одни взял как то с микрофиброй с начесом внутри вот их да приходится натягивать больше не беру)

Александр Опрос

))) ага смешно) ну я то откуда знал)

Александр Опрос

А вы то не подскажите какие нибудь хорошие теплые?)

Аня Бойко

Ой нет,у нас не такие морозы

__
___-`саша`-___

ЭТО ВОПРОС К ГЕЯМ ИЛИ ТРАНСАМ ?

Александр Опрос

Нет читай выше про теплые речь идет а не о бабском капроне который для красоты!

__
___-`саша`-___

ГЕИ ЛЮБЯТ ТЕПЛЫЕ ТРУСЫ С НАЧЕСОМ ?

Александр Опрос

Незнаю вам виднее вы видать уже опытный)))

Натали Натали

Конечно. , если яйла не прижмут

Натали Натали

Так в чем проблема, носи и не мерзни

Ляля

А так удобно пестик доставать?

Александр Опрос

Ну удобнее чем вам в них поссать отянул достал зделал дело и все а вам снимать вам удобнее вообще дамы чулки носить и удобно в туалет ходить)