Александр Опрос

Здравствуйте! Вопрос такой могут ли теплые колготки ну такие обычные с начесом или махровые быть альтернативой подштаникам?

Ответы · страница 15
Асель Ерденбекова

Может просто термобелье?

Асель Ерденбекова

А мне показалось, что вы кому угодно подскажете в этом

Александр Опрос

Да прям я вот искал какие на межсезонье брать на весну осень у нас холодно просто

Асель Ерденбекова

Тогда действуйте своей практичности, не ошибаетесь, а там практика и опыт дальше подскажет думаю

Александр Опрос

Ну вы то какие нибудь подскажет пожалуйста

Асель Ерденбекова

Александр Опрос, нас тут много, кто нибудь да подскажет

Алексей Швалёв

Для тебя нет ты ж не баба!

Александр Опрос

А причем тут баба... речь идет о теплых с начесом или махровых

Алексей Швалёв

Простые джинсы таскай без всяких начёсов,ты ж мужик!!!!!!!!

Александр Опрос

Ага в сибири быстро станеш импотентом..

Александр Опрос

Бля да есть у меня кальсоны с начесому один в один колготки только без носок.. а смысл колготки те же с начесом теплее потому что сразу с носком

Алексей Швалёв

У нас в Москве это не в моде да и нужды нет,метро,транспорт всё есть!

Алексей Швалёв

Во я ж говорю провиция!!!!!!!!!!!!!!!!!

Станислава Яворская

не стыдно так спрашивать

Станислава Яворская

ну спросили бы в мужской компании

Александр Опрос

А че тут одни женщины что ли ?))))

Станислава Яворская

если у девушки такое спрашивать она с тобою и гулять больше не пойдет😎

Александр Опрос

А мне не нужно у меня есть девушка и она понимаеть и нормально относиться не то что некоторые ебанашки закомплексованые!

Александр Опрос

Хах ну я смотрю вы умная.....

Юра Авксентьев

И памперсы вам в помощь...

Александр Опрос

Свои тупые шутки при себе оставь!

Юра Авксентьев

Стар, туп, но совет-то классный!!! Ещё гримм наложи- те-же европеоидные СМИ говорят помогает...

Я-Ша

нет... подштаникам жизнь!!

Александр Опрос

Подштаники ушли в прошлое ими только полы мыть)

Я-Ша

нынче такие полы..., отказываются от подштаников...-- им какую-то мокруфигу подавай...

Алина Безверхая

Нет,подштанники это одно

Александр Опрос

Да конечно нет спасибо этими подштаниками только полы мыть тряпка не более сами то их попробуйте!

Петр

Лучше шерстяные гамаши...

Ла
Лаку******

Попробуйте на себя😀

Ла
Лаку******

Не помню, да внимания на это не обращаю.

Александр Опрос

Понятно.. Есть еще компрессионные

Ла
Лаку******

Такие у нас есть, но такие мне не нужны.

Александр Опрос

Ну он может быть хоть у кого

Ла
Лаку******

Согласна, но я так долго не проживу😀

Максим Поехали

Санек?зачем те колготки)

Александр Опрос

Не я на монтаже интернета оптику тянем

Максим Поехали

А так вы мой герой получается....

Максим Поехали

Оптика,интернет...и макс счастлив..

Александр Опрос

Ааа ну скоро много счастливых людей будут так как будут проводиться туда где только модемы))))

Максим Поехали

Количество коробочек в доме уже 2...надеюсь увеличение не предвидится

..
...

да. многие мужчины носят

Александр Опрос

Вы не поняли я то про колготки теплые с носком сразу которые)

..
...

и я про них) такие как в детстве одевали в садик, только тёплые. охотники уже давно придумали покупать женские колготки зимой, а сейчас есть мужские

Александр Опрос

Ну я обычные беру .. а не подскажите пожалуйста какие нибудь хорошие?

..
...

фирму не знаю. просто есть мужское термобелье в виде колготок. они разные, есть обрезные. есть с носками. есть термокостюм. там колготки и кофта

Александр Опрос

Ну у еас нет с носками.. а из обычных теплых подскажите

Ли
Лилу

почему нет, если влезете

Ли
Лилу

Понятно, но выбирайте тщательно, чтоб не вспотеть, а потом продуло. Где же так холодно? Заполярье? Якутия? Спецодежду не дают комбинезоны ватные или на синтепоне?

Александр Опрос

Ну в этом то и удобство что в обычных подштаниках жарко в том же помещении выходиш и холодно ! А с колготками проще в мороз сильный махровые или с начесом а если не сильно холодно и в помещении находиться приходится то хб ! Живу в сибири! Хожу только в джинсах !

Ли
Лилу

Тогда действительно надо решать раз только джинсы предпочитаете, я люблю джинсы, но и то комбинезон ношу сверху когда куда-то надо, а там снимаю его и вуаля!

Александр Опрос

А что решать колготки пододеваю и проблем нет)

Александр Опрос

Ага очень особенно что носки сразу) и когда не можешь найти носки выручают)

Просто Шахтер С Донбасса

есть мужское термобелье

Александр Опрос

Ну кому что удобно мне термобелье не понравилось!

Александр Опрос

Да нет это исключено покупал дорогое в морозы сильные холодно

Просто Шахтер С Донбасса

я думаю что дело не в цене а в материале, если синтетика то хоть по весу золотом все равно холодно будет, нужна шерсть или хлопок, хотя конечно где их сейчас взять.

Александр Опрос

Почему хлопок брал синтетика вообще не для тепла а для отвода влаги!

Чеширский Кот

могут) носи на здоровье))

Александр Опрос

Ну удобно и тепло особенно что сразу с носком единственное что их натягивать нужно

Чеширский Кот

дольчики)) чертовски хороши))))))))

Александр Опрос

Я серьезно вы со своими шутками

Александр Опрос

Ну я спросил какие колготки?

Лидия Петрищева

могут если они без носка

Александр Опрос

Не мне наоборот удобнее что сразу с носком

Елена Вижевская

Для себя интересуетесь?

Александр Опрос

Чтобы поддержать для тепла!

Елена Вижевская

Для мужчин существуют другие вещи для тепла.

Александр Опрос

Также как и для женщин..мужские колготки есть.

Елена Вижевская

Они так и называются "колготки для мужчин"?

Александр Опрос

И мужские и якобы женские только женских нет их вообще кроме капрон те да женские. А эти унисекс.. У меня есть кальсоны мужские типов лосин они один в один как колготки только без носок.так что все это одно и тоже.. Просто мужские дорогие маркетинг специально на колготках пишут мол что женские а на самом деле обычные теплые унисекс. Хотя щяс на них уже и не пишут чтто женские просто колготки теплые

Ра
Рашка

Да, если штаны холодные.

Александр Опрос

Да я джинсы ношу только обычные! А живу в сибири и без этого никак!

Ра
Рашка

Клево! А я мерзлячка, вообще кутаюсь зимой 😖

Александр Опрос

Ну и правильно! А вы то пододеваете их?

Владимир Гришко

а лифчик грудь не греет?

Владимир Гришко

Есть мужское термобелье...

Александр Опрос

Ну и ? Есть мужские теплые колготки и давным-давно существуют ! Кому что удобно!

Olga Chizhevskaya

Для Вас как вариант 😊

Olga Chizhevskaya

Потому что женщины не носят подшипников 😊

Александр Опрос

А вот нужно бы! знали бы хоть какие неудобные и холодные!

Очень Макс

предпочитаю термобельё

Александр Опрос

Кому что удобно! Хотя все это из одного замеса только маленько отличаются )

Маришка Онищук

Здравствуйте) думаю да)

Александр Опрос

Просто удобно тем что с носком сразу не люблю носки из за резинки

Маришка Онищук

Согласна) потом ноги болят....

Александр Опрос

Да да колготки удобнее намного комфортнее и свободнее

Александр Опрос

Подскажите еще пожалуйста какие нибудь колготки на весну под джинсы

Александр Опрос

Ну а поподробнее можно информацию о них

Маришка Онищук

честно, подробнее не подскажу