Александр Опрос

Здравствуйте! Вопрос такой могут ли теплые колготки ну такие обычные с начесом или махровые быть альтернативой подштаникам?

Ответы · страница 5
Il
Ildar

кому какая разница что под джинсами,главное чтобы было тепло

Александр Опрос

Хах ага) не я только джинсы ношу не ношу теплые штаны да и дресс не позволяет!

Il
Ildar

в джинсах в -30 можно задубеть даже с колготками из верблюжьей шерсти))

Александр Опрос

Да нет в обычных махровых нормально)

Il
Ildar

а чё дрэсс?в офисе работаешь?

Александр Опрос

Ну с людьми короче работаю

Лис@ня

вполне, и если с практической точки зрения - колготки удобнее

Александр Опрос

А что есть которые незаметно будет?

Лис@ня

ну если черные плотные - типа шерстяные - то да

Александр Опрос

Ну я такие и ношу обычные с начесом или махровые ну есть и серые)))

Лис@ня

Ну не особо они от носков отличаются)

Лис@ня

Наверно)

Ру
Рустам

Они женские. Лучше приобрести термо-белье хорошего качества.

Александр Опрос

Если так судит то все что облегает женское так и термобелье тоже женское

Ру
Рустам

Это элемент нижнего белья, который был изобретен для женщин.

Александр Опрос

Да не изобретен он для женщин где это написано.. Колготки не имеют гендарных особенностей они унисекс..а вот чулки ажурные да для женщин не теплые они унисекс

Ру
Рустам

Да, нашел статью об этом. Унисекс, но традиционно одевают только женщины. В мороз все средства хороши... тут ничего не скажешь.

Александр Опрос

Они много чего носят и наше и ничего.. Просто сразу с носком теплее

Роза

Почему бы и нет, это те подштаники, только носок вместе идет.))

Александр Опрос

Да намного удобнее особенно тем что вместе с носком сразу!

Юлия Драчук

Встречный вопрос: альтернативой для мужчины или для женщины?

Ел
Елена

Пока не попробуешь—не узнаешь. А узнаешь—поделись опытом:-)

Александр Опрос

Зимой под джинсы очень удобно и тепло

Александр Опрос

Пододеваю зимой под джинсы удобно и тепло)

Голос Из Чс

Да сейчас белья какого только нет.. покупайте и утепляйтесь..

Александр Опрос

Да их валом и так и покупать не надо)

Ян

Лучше чем подштанники, особенно если надо ходить в брюках ))))

Анна Мур

неееееееееееееееееет.....на опасную дорого встаешь, друг мой

Александр Опрос

Что за бред причем тут опасная дорога? Просто спросил теплые колготки использовать в качестве теплого белья так как живу в сибири я же не про капрон бабский пишу в про обычные теплые!

Александр Опрос

Ну колготки то напопядок удобнее!

Александр Опрос

Ну естественно один раз и в стирку !будь даже и трико также!

Елена Монум К.

Почему нет, если конечно не собираешься с мужиками в баню)))

Александр Опрос

Просто удобно и тепло особенно что сразу с носком.. единственное плохо что полностью носки не могут заменит

Елена Монум К.

а в чём проблема? ножницы никто не отменял, даже можешь колготы не снимать)))

Александр Опрос

Я серьезно.. носки не люблю из за резинки

Елена Монум К.

ну раз проще, носи колготки)

Александр Опрос

Ношу но всеровно сверху приходится носки надевать

Елена Монум К.

бедолага, как тебе тяжело живется...

Яна Ю

Давно изобрели термобелье. Можно не страдать с колготками)

Александр Опрос

Колготки удобнее и теплее что сразу с носком

Яна Ю

Термобелье значит не то пробовали. А когда колготки сползают.... бр!

Александр Опрос

Я пробовал разное. И колготки есть хорошие и по плотности подобрать можно и носки не нужно

Александр Опрос

Ну да мне сразу с носком удобнее и теплее

Павел Лобов

Мое мнение,лишь бы было тепло,на мнение окружающих забейте

Дима Крутинь

не ношу подштанники уже несколько лет,и нормально живется

Александр Опрос

Ну везет вам я в сибири живу и без теплого белья никак!

Дима Крутинь

Красноярск... -30 сегодня, кому тут тепло?

Александр Опрос

Ну если вы можете по долгу находится на улице в одних обычных джинсах то респект вам!

Нина Хххххх

затрудняюсь ответить (плохо представляю себе подштаники)

Александр Опрос

Ну естественно а как удобно же и тепло разве я не прав? Вы же знаете что удобно)

Нина Хххххх

я толстые не очень..... но тепло точно

Александр Опрос

Да прям не такие уж и толстые)

Нина Хххххх

вы тоненькие не пробовали)))))))))))

Александр Опрос

Какие именно из теплых моделей что ли ?

Оля О.

А термобелье не пробовали? Или тут дело все в колготочках?

Александр Опрос

Пробывал было термобелье холодно в нем было... а колготки удобно что сразу с носком

Оля О.

Значит плохое термобелье. И не влом стирать будет ежедневно?

Александр Опрос

Плохое да я за него бабла не мерено отвалил потом психанул продал за пол цены ! Нет а что такого надел один раз и в стирку как и все и носки тоже я ж не свинья

Оля О.

Цена не показатель же))) ну купите лосины с начесом)))

Александр Опрос

Да я уже зимы 4 относил колготки меня устраивает очень удобно для и главное чтобы с носком сразу

Оля О.

Ну круто

Александр Опрос

Очень) ну и весной бывает щяс холодно у нас

Елена Самодурова

Думаю очень даже могут. А может быть даже и теплее будет)))

Александр Опрос

Подскажите какие нибудь колготки на весну под джинсы а то еще прохладно в одних а в теплых жарко

Надежда Зубко

Конечно.И на много удобнее,их не надо в носки заправлять!

Александр Опрос

Ну так то да удобно и тепло особенно тем что сразу с носком! Но всеровно приходится носки сверху надевать потому что вдруг где разуться придется а носки у колготок отличаются от обычных носков хотя может кажется мне... а просто в колготках конечно удобнее и свободнее и носки не нужны

Надежда Зубко

В колготках носки не нужны,они уже с носками.Так что смело можете разуваться.и они практически не отличаются от носков.те же носки,только по пояс)))

Александр Опрос

Да я знаю что не нужны я как бы пододеваю их и не одну зиму уже очень удобно и тепло! Практически но все же отличаются) Есть один нюанс если они с пяткой и носком то не отличаются а если просто носочек сшить то отличаются ну и от состава зависит если они из микрофибры то заметно отличаются

Александр Опрос

Ну естественно с пяткой) обычные с начесом или махровые ну или хб

Надежда Зубко

Главное чтоб вам удобно и тепло было,а все остальное ерунда))

Александр Опрос

Ну вам ли не знать удобство их)

Надежда Зубко

Оказывается я не разбираюсь в колготках))

Алексей Захаров

Если только детям, а нормальный мужик колготки не оденет

Алексей Захаров

Какая разница, колготки это женская одежда

Александр Опрос

Кто это сказал?))) Бюстгальтер может быть для женьщин. Но не колготки.. Колготки не имеют гендарных особенностей они унисекс.. тому подтверждение что и мужские теплые колготки есть.. и у меня кальсоны мужские один в один как теплые колготки только без носок!

Екатерина

Могут, конечно! А почему такой вопрос у Вас возник?!!😗

Александр Опрос

Ну дак нужно же разные колготки наверное. Потолще на морозы и потоньше на осень?

Екатерина

Конечно!!! Всё правильно, и всё-то Вы знаете!

Александр Опрос

А какие потоньше подскажите?

Екатерина

Потоньше 70-80- ден..😗

Александр Опрос

Ну а фирму модель и состав?

Ел
Елена

аА зачем Вам знать мнение других? Вы же приняли решение..

Ел
Елена

Ну тогда ладно...рекламу колготок сделали.

Александр Опрос

Какую рекламу то? Я вроде вопрос только задал?

Ел
Елена

Желаю не мерзнуть в эту длинную зиму холодную