Александр Опрос

Здравствуйте! Вопрос такой могут ли теплые колготки ну такие обычные с начесом или махровые быть альтернативой подштаникам?

Ответы · страница 8
Ирина Вивчарык

у каждого разные вкус и индивидуальный подход

Александр Опрос

Подскажите какие нибудь колготки на весну под джинсы а то еще прохладно в одних а в теплых жарко

Екатерина Лаврик

А зачем спрашивать... Надень под штаны и сравни

Александр Опрос

Да я уже 3 зиму ношу))) Намного удобнее всех трико термобелья и гамаш

Любовь Василёк

почему бы и нет. вас никто не видит под брюками

Александр Опрос

Просто удобно тем что с носком сразу не люблю носки из за резинки

Зимняя Вишня

Это решает индивидуально каждая попка🙂

Марго

конечно могут - кто вам под штаны заглядывает!

Александр Опрос

Просто удобно тем что с носком сразу

Марго

вообще удобно! и тепло! Если женщины носят брюки - почему бы мужчинам не носить колготы? тем более есть мужские

Александр Опрос

Колготки не имеют гендерных особенностей они унисекс

Марго

имеют) такие же как и трусы)))

Александр Опрос

Причем тут это я не про фасон а то что физиологически не принадлежат кому то исключительно! Как например бюстгальтер!

Де
Денис

Ну а почему нет ? Вам удобно,значит все пучком.

Александр Опрос

Да естественно удобно да просто я в сибири живу)

Де
Денис

я не в Сибири,но и сам ношу колготоны зимой,,здоровье важнее ))

Михаил Пухов

Я слышал, что могут. Но мне подштанники роднее

Пловец Новочеркасск

Рейтузы с начёсом, всему голова, во главе угла

Ма
Малика

Если налезут везде где нужно, почему нет☺️

Александр Опрос

Ну не знаю не было такого что не удобно наоборот когда носки не можешь найти и тд а тут уже есть

Ма
Малика

Самое главное что вам удобно☺️

Александр Опрос

Только единственное что плохо без носок не походиш потому что вдруг где разуться придеться а носки у колготок отличаются от обычных носков. Хотя может кажется мне

Ма
Малика

Это не страшно, лиль бы нп дырявые☺️

Александр Опрос

Да просто нужны которые с носком и пяткой они не отличаются так а те которые сшит просто носок вообще отличаются особенно если микрофибры есть одни микрофибра внутри начес

Евгений Вантяев

Может если вы ходите в детский сад 🏡

Алла

могут...лишь бы тепло было...никто не увидит..)

Александр Опрос

Ну не все это понимают )некоторые считают что нельзя)

Алла

делайте так ..как вам удобно...как считаете нужным...)

Краями Прошёлся

А чё нет то?
Но практичности конечно меньше

Алексей Белавин

Да. Я такие ношу. У жены забрал. Очень теплый

Анна Царева

Здравствуйте. Да. Отрезать носок и подшить.

Александр Опрос

Хах смысл? У меня есть кальсоны с начесом они один в один как колготки только без носок а смысл мне удобнее и теплее что сразу с носком поэтому и колготки взял

Анна Царева

Ну это для тех, кто смущается.

Александр Опрос

А чего смущяться то какая разница лосины с носками те же колготки получаються или колготки )

Olёnka ))))))))))***

подштанники не ношу так что даже не знаю.....

Александр Опрос

Я тоже.. Теперь только колготки теплые намного лучше особенно что сразу с носком..

Olёnka ))))))))))***

НУУУУУУ я же дееееевочка😌 😉

Эриний

Особенно, если не надеть поверх них штаны)))

Александр Опрос

Ну кому то и так нормально я не знаю!

Полина

Если вас это не смущает, то почему бы и нет?

Полина

Просто что колготки считаются элементом женской одежды. Но если вам так комфортнее,то ради бога

Александр Опрос

Чисто женским знаете что считаеться ... бюстгальтер!!! А колготки разные есть и мужские и есть теплые которые не имеют гендерных особенностей они унисекс не женские и не мужские! У меня кальсоны мужские с начесом один в один колготки только без носок а смысл мне удобнее что сразу с носком! Капроновые да для женщин для красоты!

Полина

Да не заводитесь так) я раньше не слышала о мужских колготках, поэтому и говорю.. если бы я увидела мужчину в колготах, меня бы это ничем не смутило

Александр Опрос

Ну мужские только под заказ и дорого стоят .. так что обычные теплые проще и дешевле и разницы кроме упаковки нет

Полина

Буду знать теперь и о мужских колготках

Полина

Раньше не доводилось видеть)

Оля Мельникова

А ты не спрашивай, просто одень и сравни!!)))

Александр Опрос

Да пододевал сравнивал очень удобно и тепло особенно тем что сразу с носком! Удобнее всего!

Александр Опрос

Мне с начесом больше нравится

Оля Мельникова

Вот видишь, сам все и выяснил🙂

Оля Мельникова

Ну неееееет, в них холодно(((🙂

Aleks D

Не вкурсе спроси у того кто носит колготки

Танечка Спинова

Думаю да. Хотя кто и как к этому относится.

Александр Опрос

Спасибо за ответ! Да ничего плохого в них нет те же гамши только с носком мне вот удобнее что цельно с носком!

Танечка Спинова

Это действительно очень удобно.

Александр Опрос

Да очень удобно особенно что сразу с носком)Хотя я сверху носки надеваю для эстетики ) а вообще носки не нужны в них удобнее без них