И(
Ирина (Ирина)

Как вы относитесь к искусственным цветам? и мне вопрос!

Ответы
Николай Ушаков

Нобиль -Сахаров!! Горбачев-Обама?Как вам премии мира?? Один развалил союз,другой Ирак, Ливию,Сирию!

Каземир Алмазов

Горбачеву тоже янки помогали

Николай Ушаков

Его обманула Маргарет Тетчер - железная леди! Он мягкотелый слюнтяй! Про него басня Крылова! Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна! Но всеж она в сердце сыщет уголок! Вороне бог послал кусочек сыра!! Узнали!?

Just S

они дольше стоят, ничем не пахнут...я больше живые предпочитаю

Елена Волгина

я люблю живые и то на клумбе ,а не в вазе.

Дина Касымова

мне все равно

Ольга Старчеус

ассоциация со смертью.

Al
Alina*

jivie luchshe!!!))