Diana Ospanova

Какая у васс песня/ мелодия установлена на звонке?

Ответы
Анатолий Филиппов

не от страстей. а от странностей. свобода зависит от нас самих. кто выбирает любовь. кто привизанность к месту. быть свободным возможно только одному. или с человеком который понимает тебя. все равно мы будем со временем привязы семьей и свобода будет ограничена! свободным можно быть только душей!

Александр Добрый

простой звонок... ставить песню на звонок и тем более на будильник считаю глупым... она очень скоро начинает бесить... Ставить песню которая нравится, чтоб она бесила? По моему глупо. Ставить песню, которая не нравится, ещё глупее 🙂

Diana Ospanova

Ну какая-то мелодия же у вас установлена же? ) та-же самая стандартная нокия или самсунг к примеру?

Александр Добрый

Я же говорю, звонок (трель). Абсолютно не музыкальная 🙂

Diana Ospanova

Это как на старых барабанных телефонах))) прикольно ) звонок из прошлого)

Наталья Александровна

мы ненормальные в сити да да..пойдем гулять с тобой по крышам города..я закричу-прыгаем сейчас...пускай видят,что я,ненормальная

Diana Ospanova

Динамо.

Аделина Свабода

нет мелодий. не устанавливаю. и телефоны на бесшумке в последнее время. заглядываю в него редко) такой кайф)

Александр Сунегин

ШАНСОН. ДАЙ ДАЙ , СКАЗАТЬ ЛИШЬ ЗДРАВСТВУЙ И ПРАЩАЙ, ДАЙ ДАЙ НО ТОЛЬКО ЗРЯ НЕ ОБЕЩАЙ. И ТД И ТП.

Незнайка

eugene какой-то, вырезал всё что понравилось, сложил вместе и на звонок поставил)

Деман Xxx

Такой, тилилинк,тилилинк и тон всё меньше и меньше такое на смартфонах есть))

Иван Русак

на звонке уже говорил какая, а вот на будильнике у меня Papa Roach – Last Resort

Diana Ospanova

как нибудь по слушаю)у меня fort minor remember the name

Иван Русак

это на звонок или будильник?

Diana Ospanova

На звонке Hollywood undead everywhere i go. .будильник remember the name

Кот Чеширский

Идут конь Юлий, ослик, Алеша, девченка его, дядька, и бабка и танцуют))

Aleksey Хлевной

на любимого человека та песня которая всегда напоминает про нее

Руслан Руссаков

Мелодия из кинофильма Операция "ы" и другие приключения шурика.

Анатолий Мюллер

Уже отвечал. Никакой. Обычный звонок,как на домашнем телефоне.

Артем Афонин

Эх яблочко да с голубикаю ... подходи буржуй глазик выколю

Роман

Начальная мелодия заставки мультфильмов Диснея.

Валерия Михайлова

나 왜이래 (What's Wrong With Me?) инструментальная версия

Андрей Тазов

неподдаётся написанию! гудки одним словом

Diana Ospanova

Типа типичного "дзынь"?))

Андрей Тазов

может дзэнь 😄

Diana Ospanova

Или дзэнь.. или . .дзин. ...кто как слышит)))

Андрей Тазов

да обычно пишут дзен

Nigma Magika

опенинг на русском языке токийского гуля))

Михаил Калашников

танец ночного лиса из к/ф 12 друзей оушена

Ivan Avanesyan

Ара Геворгян арцах и joe dassin et si tu n'existais pas

Michael Surdin

да не знаю...стандартное что то...а у Вас?

Diana Ospanova

Одна Hollywood undead - everywhere i go, на другом цой - группа крови

Michael Surdin

Ну Цой это я знаю! Клево!