Николаич

к человеку смерть приходит в виде старухи с косой,а в каком виде приходит смерть к комару?

Ответы · страница 3
Валя Варелкина

В виде мужика в трениках, майке-алкоголичке и свёрнутой газетой в руке

Светлана Тамаркина

к комару тоже в виде старухи. Только не с косой, а хлопающей в ладоши)))

Елена Заякина

В виде холодного голодного комара , так как комары не могут питаться

Ммм Ф

дохленького старого комара в драном капюшоне и паутиной на крыльях

Fegase Aga(Она)

да вроде в виде комара-старухи, и как знать быть может тоже с косой..

Фиона

а спросить у него?.......ладно,вы тут пока решите этот вопрос,а я пошла

Людмила Басова

у комара смерть разная.. если повезет то. . свежая пресса прихлопнет

Оксана!!! Ага?

В РАЗНЫХ ВИДАХ (МУХОБОЙКА, ПЫЛЕСОС, СВЕРНУТАЯ ГАЗЕТА, ЛАДОШКА И Т.Д)

Борис Горшков

Ввиде офигенных глюков от фумитокса, и перед глазами всё плывёт)))

Я С Марса

его обычно стрижи... эт как человеку на скорости в турбину попасть

Ника

а вы ее видели говорят что облик у смерти зависит от дел человека

Тамара Барсукова

у него нет мозгов, поэтому ни в каком виде к нему она не приходит

Елена Рожнова

У него разнообразнее - газета, мухобойка, тапок, просто ладошка.

Юлия Посельская

в виде тени от ладошки руки,или газовой атаки от фумигатора.))))

Юлия Посельская

в таком виде,больше тогда к мухам.)))

Юлия Посельская

но они не всегда на нее липнут.)))

Юлия Посельская

но они не всегда на нее липнут.)))

Юлия Посельская

но они не всегда на нее липнут.)))

Юлия Посельская

придется нанять человека,для ловли мух,а то когда работать.)))))

Карина Давыдова

у комара нету смерти потому чтокомара мы убиваем не заметно

Назира Байжуменова

в виде силуэта человека с тапком, с газетой, с полотенцем...

Светлана Шикова

вы то утверждаете что -нибудь То про смерть Как-то странно

Светлана Шикова

в предыдущем вопросе было утверждение

Тамара Крайторова

У меня на них весь арсенал, от спрея до мази, ну и ладошка...

Станислав Ткаченко

Старуха с мухобойкой или с газетой, свернутой трубочкой 😉

Ольга Петровна

Не всегда с косой,бывают и ангелы,и просто поднимаешься.

Ольга Петровна

Ну живу же.Все путем.Семеро детей трое внуков.Просто понимаешь ценность жизни.

Ольга Петровна

Со здоровьем Слава Богу.Не загружайтесь. Говорю же всё замечательно. Это было давно. ТАМ разрешают выбирать.Хотите обратно на Землю вернетесь.

Николаич

первый раз общаюсь со свидетелем

Ольга Петровна

Я не свидетель не путайте и не гневите Бога.Я просто очень люблю Землю и Жизнь.