НЕ
Надежда Елохова

Полгода прошло,как мужа не стало,не знаю как жить...

Ответы · страница 2
Матаня Матаня

все переболит, если есть дети живи им непосредствеными чувствами и заботой о них

Золото Инков

Значит там Ваш муж нужней)) а вы еще здесь очень нужны))) главное понять для чего)))

НЕ
Надежда Елохова

Ну в первую очередь для детей

Золото Инков

у меня у знакомой 3 дня назад муж умер 44 года отрыв тромба. Тяжело, но надо жить. Вы теперь для детей МАПА. У меня у самой 5 лет назад мама умерла до сих пор тяжело. Жизнь на 2 части поделилась до и после. Но живем, и папа у нас и па и ма. Все будет хорошо главное пережить какое то время.

Елена Виноградова

Крепитесь дорогая!♥️. Все наладится , правда. Со временем , но наладится

Оксаночка

У меня трое детей и я живу одна один из них ребенок инвалид а мужа нет

НЕ
Надежда Елохова

Бог в помощь Вам,я теперь тоже одна

Алексей Гаврилов

мои собалезнования, но жизнь продолжается и надо двигаться в перед

Алексей Гаврилов

летом работать совсем не хочется 😃

Алексей Гаврилов

да ни куда не денешься 😊

НЕ
Надежда Елохова

На море охота...ни разу не была

Алексей Гаврилов

а почему не съездишь? я стараюсь каждый год туда съездить 😄

Алексей Гаврилов

но это не очень дорого мы с ребенком в том году ездили нам на двоих 25000 вышло

Эдуард Абдрахманов

Так же как и до замужества жила! Всё ещё впереди нефиг отчаиваться.

Владимир Куц

Надо найти другого. А этого отпустить. Потому-что мучаетесь Вы оба

Владимир Куц

Такого и не будет. Но есть другие: кто-то лучше кто-то хуже

НЕ
Надежда Елохова

Так оно,но смогу ли я полюбить...

Владимир Куц

Конечно. Это как езда на велосипеде - научившись раз не разучишся никогда

Владимир Куц

так-что дерзай - все еще в переди

Юрий Шаров

сочувствую бывает но крест на себе не ставь жизнь то продолжается

Юрий Шаров

а моя просто ушла от нас с детьми

Юрий Шаров

да и хрен с ней.....6 лет живем без неё и нормально

Александр Бадрин

Наденька жизнь на этом не закончилась- старайтесь найти отдушину

Karkun

Как ни банально, но жизнь продолжается. Научиться жить без него.

Юрий Смищук

просто жить ни чего теперь не изменить но жизнь то не кончилась

НЕ
Надежда Елохова

вот и живу...только какая то пустая жизнь стала без него

Юрий Смищук

это понятно.но ни чего не изменишь вспомните какие планы Вы строили на будующее и попробуйте зделать хотя бы половину ну или что ни будь и вам гораздо станет легче

Александр Кузнецов

жить дальше, общаться, развлекаться, строить дом и отношения

Na
Natasha

Набраться сил и терпения, конечно легко не будет, но жить надо... а что случилось с ним?

НЕ
Надежда Елохова

Сгорел в машине пьяный уснул с включенным мотором

НЕ
Надежда Елохова

Na
Natasha

Печально очень((((((( меня часто спасает хобби, хоть отвлекает понемногу от грустных мыслей и со временем легче становится

Na
Natasha

Это тоже хорошо)) дети - самое ценное в нашей жизни))

Оксаночка

У меня трое детей Один ребенок инвалид я живу одна а мужа нет

Ilham Kerimow

Не унывайте всё будет хорошо. Примите мои соболезнования!

Ilham Kerimow

Пожалуйста! Держитесь жизнь продолжается.

Игорь Кондратьев

Жить надо, даже если нет ради кого, то есть назло кому.

НЕ
Надежда Елохова

Ну я живу теперь ради троих своих деток

Алексей Ветров

Сочувствую...... Надюш,,, но Вам-то нужно дальше жить

НЕ
Надежда Елохова

Спасибо,живу потихоньку...детки наполняют смыслом моё существование

Константин Мовчан

Держаться и главное знать ради чего жить. Удачи.

Константин Мовчан

Вот видите смысл в жизни есть а это самое главное!!!

Константин Мовчан

Удачи и самое главное здоровья Вам и деткам!!!

Пе
Петр

продолжать вперед думая что у него все хорошо

Пе
Петр

воти здорово думайте об этом и все будет хорошо

Оксаночка

У меня трое детей и ребенок инвалид а мужа нет

Галина Жуленкова

жизнь продолжаеться! нужно жить ради детей!

Галина Жуленкова

Муж всегда будет в Вашем сердце!

НЕ
Надежда Елохова

Конечно,я его очень любила и люблю