На
Натали

как Вы считаете"Если вам не попадались Настоящие Мужчины – это ещё не значит, что их нет. Он как гриб-трюфель, его искать надо, а козлы как мухоморы – яркие, и их далеко видно!"верно ли?я считаю нужно ценить то,что имеешь-ведь мужчин выбираем мы?

Ответы
{_Соне4Ка_ Зайка_}

я считаю, что мы просто иногда выбираем тех кто нам просто не подходит,ведь нет идеальных людей.

На
Натали

))))))))))

Надежда Гончарова

Именно поэтому так много одиноких женщин-выбирать-то не из кого

Владимир Малиновский

Мужчин, к сожалению, выбираете вы. Тут с Вами не поспоришь.

Анастасия Игнатенко

верно.я три года назад уже нашла свой трюфель:-)

На
Натали

я семь,думаю девушку сильно обидели,что она так разочаровалась))

Tata I Tata I

Согласна! А настоящие мужчины есть!!!!!

На
Натали

ага

Lucky Lucky

что имеем не храним, потерявши плачем

На
Натали

да,я думаю девушку сильно обидели,если она так высказалась))

Белова Диана

каждый имеет то..чего достоин

Людмила Петухова (Торопова)

конечно, думаю что ценим

На
Натали

именно так)

Татьяна Ч.

Мне попался настоящий

На
Натали

я думаю девушка которая это высказала,сильно обижена))

Анатолий Филатов

Золотые слова.

На
Натали

))))))))))

Татьяна Северюхина

я согласна

На
Натали

)))))))))

S(
S*e*l*e*n*a*n (&***&)

верно!

На
Натали

ага