Иван Ковтун

ну что получили новое правительство?

Ответы
Vi Za Vi

Вот и я с одной сег разговаривала.Жаловалась мне.Я сказала,выбрали?Что еврейское правительство может делать для тебя?Ты на х не нужна никому .Живи на подачки.Все равно им надо,чтобы как можно больше белого населения передохло

Иван Ковтун

бороться все равно надо за свои права а не молчать

Ан
Анна

У нас страна одного царя и никакое правительство тут ничего не изменит.

Ан
Анна

Правят то пока правят, но кто про них доброе слово скажет. Обречены значит

Иван Ковтун

что то не заметил..Чубайс до сих пор на плаву..хотя преступник..Примаков предлагал положить на человека по миллиону а Этот "колонок" протащил свой "ваучер" и еще брали за него 25 рублей тогда зто деньги были..и что мы поимели с этого?

Ан
Анна

Парад смотрели. ну протащили там триколор, задрапировали мавзолей, А войска все прошли с советским флагом. А памятник Минину и Пожарскому часто показывали и видно куда направлен палец памятника, на мавзолей задрапированный, вот это драпировка враг, народ это уже давно понял. Дело времени.

Иван Ковтун

Не надейся..дума рассматривает вопрос уже о трех президентских сроках. требовать референдум...

Мирослав Бороздин

за шесть лет утрясётся, будут ротации необходимые...

Мирослав Бороздин

ну если министр не справляется, его перебрасывают на другое поле деятельности...

Иван Ковтун

как в анекдоте с 3 конвертами?

Анаида Казарян (Григорян)

Лишь бы оправдал надежды народа

Иван Ковтун

Медведев уже "оправдывает" 11 лет,и ничего не улучшается

Анаида Казарян (Григорян)

Всё равно , выбрали. И опять жить с надеждой 6 лет.

Иван Ковтун

какой надеждой,,,на новые налоги?

Анаида Казарян (Григорян)

А через 6 лет, он будет рваться на власть ,Путин -премьером.

Галина Гриднева

Да плевать на правительство

Елена Юшина

Ой! Не будем о грустном!

Владимир Игнашов

а что ждали ??? )))

Татьяна Афонина

получили

Иван Ковтун

за что боролись на то и напоролись..опять к блатному капитализму

Галина

какое?

Галина

где увидел дорогой друг народное правительство ,только в мечтах