Ход Конем.

Почему голуби на ходу постоянно кивают головой?

Ответы · страница 2
Ванькин Сын

Балансируют цент тяжести при ходьбе.так практически все летающие птицы делают

Музыкальный Кот 🐈

Это музыка в их душе заставляет двигаться в ритм вспышкам внутреннего света...

Игорь Гуров

Переносят центр тяжести вперед, как и человек при ходьбе наклоняется вперед.

Алекс

Видимо соглашаются с вами в чем -то! Но как вы это замечаете??? Не пойму!! 😳

Ход Конем.

Я уже дома

Ход Конем.

Конечно

Ход Конем.

Ага, на курорт!

Алекс

Ну все!! Проехали тему. Мадам "шурави"??

Ход Конем.

Ниааа нпт.

Роман Макаров

Эти бедолаги не имеют своего личного мнения и заочно со всем соглашаются:)))

Виктор Семиборода

Это не все, а только голубицы - они всегда согласные, не то что женщины. )))))

Павел Ладиков

чтобы сохранять равновесие. А вот трясогузка хвостом машет с этой целью

Александр Скулин

Они вежливые и приветствуют всех а ещё извиняются что накакали. Привет

Сергей Брагин

Голуби довольно общительные птицы! Поэтому они здороваются со всеми)

Влад Белоусов

ноги их малы, а голова тяжела, они делают легкий толчок, чтобы шагнуть

Александр Влащенко

Наверное, потому же, почему люди при ходьбе размахивают руками )))

Вадим Сперанский

По той же причине что вы двигает руками при ходьбе. Балансировка.

Az@t Tleug@bulov

Не только голуби, еще куры, верблюды, и многие другие животные))))

Катя Сергеева

ОНи ей как бы отталкиваются от воздуха, что придаёт им скорость?

Ольга Поваренкина

Разве можем им сделать запрет, уж пусть действуют как хотят.

Гарсон №2

потому, что голубь как Герасим на всё согласен, вот и кивает

Alen ****

им надо ещë руки как у фраеров приделать,так им больше идëт.

Александр Нюня

А у них , по моему , скелет так устроен . Куры тоже так ходят

Ольга Кудряшова

По той же причине, по которой человек идя болтает руками.

Владимир Ефимов

А Вы попробуйте пройти, не "кивая" никакими частями тела!

Ход Конем.

Неее????никак?