Надежда Гончарова

Летит компьютер с девятого этажа и думает...

Ответы
Элеонора Зейналова

Любовник, выпрыгнувший в окно девятого этажа, во время полета дал зарок, если останется жить, никогда не ходить налево. Приземлился удачно, ничего не сломал и первая мысль - Надо же, за такое которое время какая только дурь в голову не лезет.

Ринат Фамутдинов

У моего друга комп:"Рыбки!!!"... На край аквариума нетбук поставил. Дочка с шариком играла и... плюх... он упал! Наверное рыбки подумали:"Система упала!"

Геннадий Митрофанов

Падает еврей с 9 этажа и думает:-Пока всё идёт хорошо. Пролетая над своим,шестым этажом,кричит в форточку:-Сара,на меня сегодня обед не готовь.

Гриша Белоусов

а сколько я ещё всего не успел сделать, сказать и личного времени забрать...(Сказка о потерянном времени")....

Ол
Олег

..думает ..думает и бах завис ...на антенне седьмого этажа ...а жесткий диск у компа умер еще перед полетом

Nikolay Potashov

хозяйка ,)"спрашивальщица"(летя следом) умрёт от разрыва сердца или долетит до земли.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Двадцать лет назад продолжение у этой "свежей" шутки было: "Вот бы мне зависнуть".

Ал
Алексей

Привыкаю к тому, что человек, услышав шутку, начинает думать, что кроме него её никто ещё не слышал. И спешит поделиться. Примитивное мышление.

Акрам Кучумов

Лежит голова на трамвайной линии и думает: Вот ничего себе сходил за хлебом....

Дима М

....почему компьютеры не птицы? вот так встать на краю балкона и полететь!.....

Michael Lvovich Kunin

Устарел батенька !Устарел ! У хозяина повис ! А у меня жесткий диск завис !

Иван Васильев

сосед с магазина опять в гости едет ноубукчек прописаться хочет

Олег Демидов

......." Интересно, а на пятом женская баня уже работает?")))))))))))))))))))

Дм
Дмитрий

жаль, что телеграм заблокировали, сейчас крылышки помогли бы.

Al
Alek...

Перезагрузиться сейчас? Или уже на земле? Ладно,там увидим...

Дмитрий Каракозиди

А Надежда Гончарова и не подозревает, что это её компьютер.

Надежда Гончарова

Не,мой дома,это моя лялька

Дмитрий Каракозиди

Слава богу, что компьютер ошибся.

Николай Ходосевич

И считает:
- 9;8;7;когда же это кончится? 6;5; голова кружится...

Сергей Махиня

и чем это я хозяину не угодил-- вро де бы негде не зависал

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

думает.. 011000110010001110101010000000 УАН бля😀😀😀😀

Сергей Степушкин

Уже не думает, думает мужик с третьего: мимо или нет?.

Мирослав Бороздин

погода не лётная....лишь бы человек попался хороший!