Ma
Marriedmooncat

- Але, мaм, тут пaпa кофе нa полотенце белое пролил. Зaмочить его или что?
- Отцa не трогaй. А полотенце в мaшинку брось, вечером рaзберусь.

Ответы
Св
Светулёк

хм,я бы все же этим полотенцем,да по пАпе....этому папе

Ирина Гор

:DСатиииик ты хочешь меня на ночь уморить?!!)))

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))) а разве ето плохо засыпать с улыбкой на лице)))))))))

Ирина Гор

так ведь не усну..а уже пора-лучше колыбельную спой))

Ma
Marriedmooncat

баю баюшки баю)))))))))))))))

Ma
Marriedmooncat

кстати анекдот))))))) про колыбельную))))))

Ma
Marriedmooncat

разговор двух подрг одна возмущается и говорит другой я сына больше мужу укачивать не дам !!! ет почему? вхожу вчера в комнату он его укачивает и припевает баю баюшки баю всех вертел я на хрену))))))))

Ирина Гор

ваааааааауууууу!))и как теперь уснуть?

Татьяна Помазанова

Правильно. С отцом должна разобраться мама.

Клавдия Михалёва

Анекдот с бородой!))

Ma
Marriedmooncat

ну ведь смешной напишите свежее)))))))))))))))))) я буду тока рад да и люди порадуются))))))

Ира Пряхина

добрый сынок

Александр М

ага... конкретный пацан растёт :))))))