Ев
Евгения👑

Самые важные правила, когда идете на свидание?😊

Ответы
Мудрый Каа

Безупречный внешний вид, не опаздывать, лучше взять такси, иметь при себе достаточно денег чтобы не считать копейки при даме

Сергей Антипин

1.не ждать ничего, чтобы не обольщаться, 2.вести себя естественно-отдыхай, живи в моменте 3. никогда не жмоться

Арбузный Ихтиандр

Девушкам посоветую по-меньше макияжа наносить.А парням посоветую быть максимально щедрыми.

Иг
Игорь

Никогда не ходи на свидание, если не сформировано ваше совместное будущее в полном объёме.

Раиса Бобкова

Принять душ, красивое белье , хороший макияж и парфюм...( белье для себя, а не для секса)

Павел

Узнать как любит проводить девушка досуг и в качестве сюрприза исполнить её желание

Николай Богомазов

Теперь новые правила. У нас были другие. Теперь говорят надо иметь презик и вазелин.

Lady Winter 🇷🇺

Уважение, корректность, спрашивать о человеке, быть приятной, уйти пораньше.

Слава Касьянов

Для мужчин, захватить побольше бобла а для женщин, побольше прокладок!😉

Ев
Евгения👑

Зачем прокладки на свидание? 🤦‍♀️

Слава Касьянов

Ну а как же? При хорошем свидании бывает и хороший фуршет.😉

Ев
Евгения👑

Странно, первый раз слышу про прокладки 🤣🤣🤣

Семён

Побриться, почистить зубы, опрятно одеться, взять цветы и презерватив ....

Алекс Венцель

Почистить зубы и надеть чистое бельё: Вдруг придётся раздеваться...)))))))

Сергей Горталов

Главное - не говорить о политике. Иначе это уже не свидание получится.

Галина

не хожу ,не к кому, мой милый в земле лежит , а второго такого нет .

Виктор Шаламов

Когда идёшь ты на свидание, букет цветов ты не забудь...(Из песни)

Звездочет Дальнобой Торонто

чисто выбрит букет цветов и надушится шикарным одеколоном

Ев
Евгения👑

Сильно душится не нужно даже если он хороший и шикарный 🤣

Force Major

Быть чистым, опрятно одетым и вести себя культур-мультур)))

Леонид Смирнов

Главное, чтобы был наодеколонен и носки были одинаковые.

Игорь

У девушки должна быть чистая шея и аккуратные ногти

Я-
Я-Искал-Тебя

не фантазировать иначе точно не понравится

Максим

Проверить не подсыпан ли в чашку клофелин

Оксана 🐉

Блин, вот еще думаю, что же я в сумочку не положила...!))

Максим

Всегда надо опасаться коварных дам!

Максим

🤭🤫