St
Star

Три кошки сидели на заборе. Две кошки хотели спрыгнуть. Сколько кошек осталось на заборе?

Ответы · страница 2
Дария Неглиженская

хотеть-не вредно,а прыгать-как сказать...

Елена Колотова

Три и осталось. Хотеть не значит делать.

Лариса Муругова

Мне очень нравятся подобные логические задачи, которые публикуются в учебниках для обучающихся по системе Зонкова. Такое впечатление, что родители консультируются, правильно ли они решили задачку?

St
Star

по секрету -это задача для бизнесменов :))

Лариса Муругова

Невысокого же мнения о бизнесменах те, кто создает для них задачки))))), которые решают ученики 2 класса

St
Star

дело не во мнении ,а в действиях, а не только в хотении. кто только хочет,тот только и хочет и сидит как раз на месте. только для Вас.

Лариса Муругова

Спасибо за эксклюзивность!)) Просто ответ лежит на поверхности.

Елена Колотова

это точно - всё гениальное просто. а мы иногда уж очень любим всё усложнять.

Просто Вишенка

Три... Две ведь только хотели....

Роман Александрович

http://torsunov.ru/ru/downloads/video.html

Светлана

не одной

Пацан Зека

А и Б сидели на трубе,А упала Б пропала,что осталось на трубе

Георгий Беляев

осталось трикошки ,трикошки я бы не сымал

Пацан Зека

А и Б сидели на трубе,А упала Б пропала,что осталось на трубе?

Читатель

Все три

Astri ...

три)

Astri ...

Да неужели?! Хотели б спрыгнули они..))))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

да, хотели, но кота не углядели....просто прыгать? - не про них . Нужно с чувством, в обстановке!

Лилия Марутик

ТРИ

St
Star

а почему все думают , что я дорогой? вы уже сегодня не первая

St
Star

так вот логика. птица -это она

**swetik **

Три

St
Star

найдите в моих ответах более глубокий смысл этой задачки. Только для Вас.

St
Star

нет не сложно посмотрите все мои ответы на этот вопрос.где я людям отвечала. должна быть такая функция посмотреть все ответы.напишите. вот вижу у меня под вопросом написано все ответы синим цветом.