˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

хочу ЧУДА! Требуются маги и волшебники... есть такие?

Ответы
Елена Максимова

"Будда! Я мечтаю быть твоим учеником! Но меня гложат сомнения!.. О тебе все столько говорят разного и противоречивого... Докажи мне, что ты- Будда; покажи мне Чудо, и я стану тогда твоим учеником, тогда я пойду за тобой, тогда я поверю тебе!"
И Будда показал ему Чудо- рождение человека!
Ученик воскликнул: "О, Будда! Теперь я тебе верю!!!Теперь я буду твоим учеником!"
И Будда ответил: "Теперь ты мне не нужен!.." Как думаешь,ПОЧЕМУ БУДДЕ СТАЛ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ УЧЕНИК? 😇

Светлана Шатунова

Рецепт маленького чуда для хорошего настроения: купи в цветочном магазине 15 роз, выйди на улицу и раздай цветы 15 незнакомым женщинам))) ЧУДЕСНОГО Вам дня! 😉

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 неа. я не смогу. цветы- это моё... попадет в руки- не отдам

Швецов Артём

анекдот: почему я не сдал экзамен, потому что: 1. я не готовился 3%, я нервничал 4%, я был невнимательным 6%, просто растерялся 7%, я маг эльфов 20-го уровня 80%

Швецов Артём

Ты одна живёшь? некому тебя заставить спать лечь? 😞

Швецов Артём

ох эти кошки, мои меня будят с рассветом, закалибали я их уже просто вышвыриваю, а они вечером приходят и так продолжается уже 8 лет

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

канеш. вся в меня- идеальная... 😄

Швецов Артём

Даже и не знаю, что ответить))) 😉

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Тём! с тобой и помолчать приятно! так что не парься

Иван Кабардин

Есть)) учителя китайского)) выучишь приедешь в китай, какой нибудь кттацский миллионер предложит за муж и ты сама станешь волшебгицей

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

меня и в своей все устраивает. и миллионер их хай пасется

Tek Сноватек

.. всегда избегал цыганок и магов с волшебниками! - .. они хуже налоговых инспекторов! .. хотя те, - тоже тоже все знают, но уже не врут!

Иван Барков

Таких чудес как обычно думают не бывает ,просто как только происходит чудо ,оно становится частью реальности

Сергей Кушенашвили

Вложите вашу валюту в белорусский банк и узрите чудо - как ваши деньги превращаются в туалетную бумагу 😄

Александр Гаврилов

все кто верует в волшебство без вариантов являются слабо мыслящими наивными млекопитающими.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

я- наивная млекопитающая Хыщница.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 эт прекрасно. самая сложная маска.

Юлианна-Аэлита Ковалева

Для начала нужно стать для кого-то магом и волшебником и делать кому-то чудо...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

может и звезду кому то достать?!

Сергей Андреев

Хм.. Я могу сделать так, чтобы Солнце стояло над горизонтом несколько месяцев

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

мое Солнце где т о в контакте

Сергей Андреев

Вконтакте - рулит

Виталий

Чуди - народность на севере ))) не вы одна их хотите , ток причем тут маги ??))

Сергей Кротов

http://goo.gl/GG77T4 плиз кликни ссылку от тебя не убудет а мне хорошо))))это чудо

Александр Ивлюшов

Смотря какого чуда хочешь,а каждый человек в свою меру маг и волшебник

Александр Кузнецов

Магом мужчина становится если девственен, не брит и 30 лет от роду, ищи

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😮 это к вассерману что ли?!

Дмитрий Ефремов

Чудачу и чудесничаю, с выездом ))) снесу крышу, гарантия. Ветер )

B I L L I B O R Z

Есть такой,могу отправить на вечную жизнь или на седьмое небо

Riv@res

Любому волшебнику нужен свой артефакт - та, кто в него верит

Rustik Vladimirov

я не маг и не волшебник, но у меня есть палочка выручалочка!)

Антон Сысоев

сходи в магазин, скажи мне два чуда и тебе дадут творожок

Алексей Беляев

Запросто. В августе чудесные ночи, вдали от городов!!!