Из
Издалека

Почему большая разница в возрасте между супругами больше волнует окружающих, чем саму пару?

Ответы
Алекс Венцель

Когда видишь такую пару невольно в голове возникает вопрос:- А что может может объединять таких разных по мировосприятию людей? Помню, была у нас на ТВ одна странная пара. Ей , успешной и красивой журналистке 25, ему редактору молодёжных передач за пятьдесят. Вечно хмурый, всклокоченный и неразговорчивый, со странной бородёнкой и вонючей сигаретой во рту... Мысленно пытался представить их целующимися. Ну, не получается...

Из
Издалека

Хочу!

Алекс Венцель

Яндес Дзен, "Судьба индейка, а жизнь копейка", автор Алекс Венцель. Если по прочтении щёлкнуть мышкой на Аватарку, то откроются все мои рассказы на сегодня...

Из
Издалека

А конкретная ссылка есть? Что-то не нахожу

Алекс Венцель

Можно по другому: Проза .ру автор Алекс Венцель и название рассказа...

Из
Издалека

Ага, щаз попробую

Анжела Никулина

Потому что "со стороны виднее". Ну а если кроме шуток: очень редко разновозрастные пары женятся по любви. Хотя бы с одной стороны точно мерканьтильный интерес: или деньги, или достаток или молодое тело или еще что, не связанное с действительно искренними чувствами между супругами.

Из
Издалека

Если кто-то что-то думает, то разводятся.

Анжела Никулина

Не всегда. Много знаю семей, где такая ситуация, где супруги терпеть друг друга не могут, а вынуждены существовать рядом. Да хотя бы в моей семье- ни одной по настоящему счвстливой, даже между ровнями....проще терпеть, чем решиться на серьезный шаг изменить свою жизнь и не мучать друг друга дальше. И это намного сложнее, чем кажется.

Из
Издалека

Значит, у нас с вами разное окружение.

Анжела Никулина

Наверное Вам больше повезло.

Из
Издалека

Наверное

Сергей Белоусов

Потому что прикольно..Как у меня друг , говорит - Сыну операцию сделали , 140 тысяч отдал ..- Я по запарке , говорю - А сколько лет мальчику? - он говорит - 42..- блин! Хоть стой хоть падай , а ему самому 42!)))))))))))) Не волнует окружающих - А просто смешно!)))))))))))))))😁😂😁

Валентина Садовенко

Да ни кого они не волнуют, если они сами трубить не будут. А то сначала свадьбы, многомиллионные, затем такие же разводы и дележки и заказывают друг друга, или сами прямо то делают. поливают друг друга грязью и вокруг ищут сочувствия

Из
Издалека

Я не о так называемых звездах. Я о тех, кто рядом. У меня много знакомых подобных пар. Живут счастливо, так нет, народу надо им кости помыть.

Валентина Садовенко

Вот меня лично это совсем не волнует, Просто практика показывает, что там не все просто.

Из
Издалека

Это никого не должно волновать.

Валентина Садовенко

Да флаг им,,,,,,,,,,

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Потому что это неистественно и непредсказуемо.... Некоторые почему то считают, что от зависти, но это странно, чему и кому завидовать не понятно. Можно только по сочувствовать или пожать плечами))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот видите какая вы слегка неустойчивая😲. Это все из за неравного брака. А дальше хуже...))

Из
Издалека

А где написано, что у меня неравный брак? Скорее всего, он таки у вас поэтому вы так возбудились😂😂😂

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я не знаю какой у вас, но судя по вашим агрессивным высказываниям и нападению на меня, очень похоже на то))

Из
Издалека

Кто из нас агрессивен, так это вы. И мужем у вас, похоже, даже и не пахнет. Прощайте, вы мне неинтересны.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вай, какая напыщеноость🤭 когда мужем пахнет, значит он стар, а я этого ох как не люблю! Так что прощевайте и будьте интересны другим

Костя Кузнецов

Ботва, они интересное любят, любят поумничать поязвить, это также, когда проезжает дорогая тачка, а чуваки на остановке начинают обсуждать, что мол цвет не тот, и я бы взял помощнее и т.п.

Hadisha Rakumzhanova

Потому что люди, в большинстве своем, зависимы от мнения общества... "Две силы есть, две роковые силы. У них всю жизнь свою мы под рукой! Одна есть смерть, другая суд людской."

Сергей Баженов

Иткто придумал этот эталон возраста , а ведь раньше на руси мужчина женился в 30 - 35 лет , а девушку выдавали после первых месячных , считалось , что она созрела

Nikolay Potashov

Если у тебя большая разница, ты держись ,терьпи мы тебя поддержим не бросим. Мы следим за вами. Все будет как будет. Мы видим что тебе не легко. Держись.(((..))))

Nikolay Potashov

Всё что можем ."Доброжелатели".)

Ин
Инна

Это не так. Окружающим, по большому счету, всё равно. А если супругов задевают реплики насчёт разницы в возрасте, значит сами не уверены, что всё хорошо

Nico Fasulakis

Единственное что я не понимаю. Когда мужчина за 50 женится на очень молодой и делает ребёнка. А потом отдаёт коньки. Оставляя ребёнка или детей сиротой.

Жанас Бекболат

Большинство судят по себе. И многие считают что с человеком намного старше тебя (любого пола), со временем потом исчезнут общие интересы

Из
Издалека

Наверное)

Александр Кузнецов

Данный пункт как картина. Они зрители, поэтому их больше и волнует. Художник пишет от души и не думает что скажут зрители.

Из
Издалека

Интересное суждение)

Александр Кузнецов

))) как-то пришло само. Взглянул под этим углом.

Из
Издалека

Спасибо, пожалуй, самый интересный ответ!

Александр Кузнецов

Спасибо. 😊 Я польщён.

Из
Издалека

Хорошего дня!🍍

Александр Кузнецов

Спасибо. И вам всего хорошего 😊🌹👋

Владимир Ефимов

Потому что окружающие обращают внимание только на паспортные данные, а не на адекватность возрастов встретившихся душ.

Валентина Мезрина

Любопытство не порок, но большое свинство. Жаль, что людей, лезущих не в свои дела, больше, чем достаточно

Николай Дубинин

...своя то жизнь пресной кажется

Nico Fasulakis

Мне лично до лампочки, кто и насколько старше или младше. Сами разбирутся. Выбор то их. И им жить вместе

Гузеля Гузеля

У женщин страх , что мужья последуют примеру данной пары, у мужчин зависть. И на оборот

Ҭɑлùя

Потому, что непременно нужно найти хоть какой-то изъян. Нельзя отличаться от других))

Mass. Тerr

От зависти. Потому что они сами испугались таких волнений и не решились на подобное.

Милота))

Им потому что не все равно! Обязательно надо посплетничать, ведь так чешутся языки..