Виктор Михайлов

друзья подскажите халявный антивирус для XP

Ответы
Владимир Мелихов

Не знаю, но у меня на ноутбуке антивирус обновляется автоматически, а так я по сети с компа редко лазию, в основном с телефона.

Светлана Хвастикова

аваст)) но он не очень надежный как по мне) касперский) или авира)

Татьяна

ставишь обычный и ключики скачиваешь с инета, какой подойдет)

Vi
Viktor

Витёк, да ты офигел! Набери в яндексе. Первое слово "Скачать"

Ли

Нет Виктор, не подскажу... Может быть кто - нибудь из мужчин...

Халида Нуруллина

на месяц любой скачать можно

Migera

Пробную версию любую скачай

Настёньчик Мур

все антивирусы тормозят хр

Сергей Колесников

Dawnload Master.Или вроде того...

Любомир Богославский

НОД.НЕ ПЛОХО РАБОТАЕТ.

Любомир Богославский

ПОЖАЛУЙСТА.У МЕНЯ ЧЕТВЁРТЫЙ.ПЯТЫЙ НЕ ПОНРАВИЛСЯ.

Владимир Ефимов

Яндекс посоветует...

Владимир Ефимов

ХР пора сносить...

Tetyana Nehrutsa

AVG Anti-Virus Free или Avast

Ольга Мелкова

да их полно

Елена В. ***

Авира.

Михаил Шило

аваст

Виктор Михайлов

ребята взять хочу дом но при осмотре в тераске находится накрытый брезентом гроб.Подскажите как я должен поступить?Внутрь не заглядывал O_o

Владимир Копылов

нод32