Андрей Жилов

У меня такое чувство, что когда я пытаюсь приготовить макароны, они в кастрюле строят заговоры типа: "Нам, пацаны, надо держаться вместе!".

Ответы · страница 2
А-
Анна -<-@

ну правильно, надо около них стоять и ложечкой гонять)а не у компа дожидаться))))))))

Надежда Леонова

Просто научитесь варить макароны, тогда никаких заговоров вам можно избежать

Андрей Жилов

я умею спс.. это просто шутка для людей с чувством юмора

Александр Ченцов

добавь в воду немножко соли и растительного масла и отключи интернет навремя

Сергей Грудинин

пора забросить развет группу и тогда пацанам будет ясно где свои а где чужои

Vladimir Kulintsov

а развед группа из каких участников состоит?

Александр Глазун

Добавь чуток растительного масла, и им будет сложно держаться друг за друга.

Ал
Алексей

масло надо чтоб они не держались по-пацански ))) ну или вазилинчика хотя бы )))

N.tale

Пол ложки растительного масла при варке, помешать и их заговоры обречены )))

Елена Дронова

Покупайте итальянские!Они страшные индивидуалисты,не слипаются никогда)))

Олеся Мязина

Так вы их сразу в кипящую воду, у них не будет возможности строить заговор)

Михаил Кулаковский

Попробуйте охладить их пыл проточной водичкой из-под холодного крана. )))

Светлана М.

Может у вас кастрюли помогают заговорщикам? Вот они и беспредельничают.

Валентина Грицай

Перемотай каждую макаронину тряпичной салфеточкой они и не склеятся

Татьяна Рогачёва

Ну, не знаю! Поговорите с ними, как мужчина с пацанами! Может, поймут!

Oksana Nezemnaya

))))подсоли водичку и переодически перемешивай их на медленном огне

Игорь Амосов

Ещё Юлий Цезарь сказал: "Разделяй и властвуй". Перемешивай почаще. 😄

Танюша Танюша

не кидайте в холодную воду и постоянно размешивайте - это поможет)))

Анатолий Ахмедзянов

во всем должен быть порядок, так и в приготовлении пищи- технология

Елена Алексеева

залейте немного в воду растительного масла.начнут скользить))))))))))

Елена Ш-К

хороший заговор, а вы воды побольше не пробовали лить и мешать....

Андрей Жилов

спасибо за ответ.. это просто очередная шутка)))

Вл
Владимир85

а ты им скажи, что достанешься победителю....они и передерутся))))))