Молния Маквин

Друг попросил меня взять за него кредит в сумме 300 000 рублей. Я отказался так он обиделся. Это нормально со стороны друга?

Ответы
Елена Алпеева

Не те времена что бы брать для друзей кредиты, а ещё проверино временим, если дал другу в долг, то скоро вы будите врагами. Деньги портят людей и вы правильно сделали что отказались, а то что он обиделся он доказал что вы не друзья, друг бы понял.

Кристина Шебеко

Если тебе просят, ты можешь отказать, и тогда он не обидеться( значит это настоящий друг) а если он обиделся, то это Приказ... Гу а если он потерялся, то это не друг! Короче, дисагогию можно разводить и разводить))) суть ты понял

Тина

Правильно сделали, по жизни столько людей уже кинуто. Мой сын лет 5 назад брал другу, потом 6 месяцев платил сам, пока не вмешались в разборки мы.

Нина Долгуева

Вы сделали абсолютно верно.Если б у вас были деньги вы бы другу и так одолжили, а попадпть в кредитную кабалу...... врагу не пожелаешь.

Юрасова Надежда

Нет,конечно!Лучше не давать в долг,это всегда проблема,по себе знаю. Берут у тебя, отдавать надо свои!!!Как правило, не отдают!

Екатерина Куимова

Нет, ведь каковы бы ни были хорошие друзья, материально-ответственным лицом будете именно Вы и отдавать кредит тоже

Юлия Коновалова

Дружба не измеряется в денежном эквиваленте. Если он действительно друг, то должен это понимать.

Надежда Ивановна

С вашей стороны правильно. А он большой и должен понимать, что дружба дружбой, а табачок порознь.

Алёна Бризицкая

существует еще натариальное переоформление данного кредита,если друг хороший,можно и помочь.

Людмила Логинова

Это нормально с Вашей стороны. В теперешнее время ни на кого полагаться нельзя, только на себя.

Галина Гаврилова

это не друг! друг лишний раз и о такой сумме то промолчит он не за что не подставит товарища

Мария Смольянова

Со стороны вас нормально, а со стороны друга... пусть поставит себя на ваше место.

Хадиша Семекенова

как говорится "С таким другом - и врагов не надо". Пусть обижается на здоровье!

Татьяна

А друг ли он? моя одноклассница платила за свою "подругу" кредит около 3-х лет

Аринка

хотел кинуть наверное.Сейчас это почему-то модно.А почему он сам не брал?

Молния Маквин

да у него уже 2 кредита квартира и дача заложены и водку пьет без остановки.

Молния Маквин

сегодня позвонил мне и заплетающимся языком сказал ты мне больше не друг

Аринка

и Бог с ним .Пусть плывёт в сторону моря

О)
Оксана ))))

возможно, но друг ли он вам? А не будете ли вы потом отдавать за него долг?

Светлана Шолохова Бруева

дружба дружбой а денежки врозь! значит он вам не настолько друг!

Виолетта Микова

Это не нормально. А с вашей стороны это был разумный поступок.

Татьянка Мальцева

нормальный вы! вы его попросите взять 10 000 рублей, что скажет!

Татьяна Токарева

Нет. Отказ это норм. Хочешь заиметь врага, займи другу денег