Bлaduмиp

Сегодня поехал в пригород и услышал знакомые крики воробьев , а в самом городе их уже давно нет , а вы скучаете по шебутным воробьям ?

Ответы
Ма
Марфа

Я работаю за городом. Кого тут только нету . Сколько я разных птах выпускала. Синицы, сойки, скворцы, дикие лесные голуби и т.д. Кого-то просто выгоняла, а кого-то и ловить приходилось. Пыталась однажды спасти птенца сойки от котов, так его родители так накинулись на меня , чуть голову не отбили

Bлaduмиp

как интересно хорошо что за городом много птичек и вы успели убежать ))

Ма
Марфа

Да нет , закрыла голову, и доделала своё дело

Bлaduмиp

хорошо )))

Алёна Смородина

Чего по ним скучать? Они вон за окном скачут. По утрам спать не дают. Ещё синички и какие-то громкоорущие птички ))) Афганские скворцы и щеглы иногда прилетают.

Bлaduмиp

умнее нас точно )))

Алёна Смородина

И не говори ))) Легко быть умным, когда думать не надо.

Bлaduмиp

может он потеет в подборе слов и ты своего т9 довела до седин 😂😂😂

Алёна Смородина

Употелся, бедный. Надо его отключить на фиг! ))) Лень только. ..

Bлaduмиp

ааааа кричит он я тебя уже почти постих 😂😂😂😂

Елена Лихацкая

ну не очень все лето с весны у нас рядом деревьев столько еще кормушки им сделали кормим они у нас долго живут так что не совсем скучно

Bлaduмиp

урааааа

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть они и в городе, просто не обращаем внимание в городской суете и вообще город пение птиц заглушает, слышно только рано утром

Bлaduмиp

может и так действительно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я живу в центре города, но в 5-ти мин парк, часто там бываю и там разная фауна встречается

Bлaduмиp

скучно без птиц среди шума городов

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Издержки цивилизации

Bлaduмиp

да к сожалению

Ир
Ирина

Добрый вечер! Влduмир! Я живу в относительно большом городе, даже в столице, а вот воробьи ещё не перевелись у нас. Чирикают!😁

Bлaduмиp

урааааа)) Доброго дня Ирина

Ир
Ирина

👍 😁 👍 Это за ураааааа

Bлaduмиp

они же классные ))) воробьи

Ир
Ирина

А то!

Романа

Не скучаю, Володя У меня на даче скворцы, синицы, сороки, вороны, дрозды, малиновки и соловьи. А в городе воробьи и голуби.

Романа

Скучно! Уде на третий день я была готова пойти к еим посуломойкой бесплатно!)) Но потом втянулась.

Ванька Ванькин

Ну вот,а почему скучно:(?...Вы там одни были?........Если одни,то конечно же может быть одному на самом деле и скучно:(........

Романа

Там полная изоляция. Инет плохой, по-русски не понимают, даже по ТВ нет русских каналов. Читала)

Ванька Ванькин

:(понятно:(,это конечно плохо когда "всё чужое"......нееее ну вот лично для меня может быть как раз такой отдых и был бы хорош........где нет ни чего,а есть только море и книги:)))..........где нибудь какая нибудь такая лачуга под пальмой,синее море,жёлтый пляж,книги.......и тишина......Просто замечательно вот так вот как то.....хотяяяяяяя можно было бы еще и Вас в эту мою фантазию вписать:)))

Романа

))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я тут летом все лето слышала ВОРОН, вот где кулюторный шок. И видела одного воебышка, со стаей голубей гулял😂😂😂😂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я тоже в воскресенье бежала с улицы на эти диснеевские мульты, про жадную утку дональда дака и на чип и дейл, но не было идеалов, был мальчик из фильма в которого я была по уши😂😂😂😂а глянула на него лет 5 назад опупела😈

Bлaduмиp

а я гаечку еще люблю 😂😂😂😂😂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ты смотрел кино в детстве"проданный смех"?

Bлaduмиp

неа )))

Валерия Казакова

А что за город такой, что воробьев нет? Ужаснуло. Может, у вас мэр следует капании мао дзедуна?)))))

Bлaduмиp

Петербург

Валерия Казакова

Ужаснуло еще больше. Блин, не нравится воробьям этот город на неве. Зато у нас их море! Готовы поделиться. Правда, не знаю, шебутные они или нет. Надеюсь, вы с ними не в пляс собираетесь пускаться?))))

Bлaduмиp

я буду их слуушать и умилятся ))))

Валерия Казакова

Вэлком))))

Bлaduмиp

ураааааа

Златка Золотая

У нас их только так слышно. Иной раз хочется выглянуть в окно и крикнуть им: "Ану молчать всем!!!!"

Bлaduмиp

на секунду они послушаются ))))

Златка Золотая

А потом ПЛИ!

Bлaduмиp

ага 😂😂😂

Лина

над городом летают огромные стаи грачей и орут как проклятые...воробьёв не слышно))✋ 😃

Bлaduмиp

Доброе утро ))) Красиво же орут )))

Лина

аха...как подорванные))

Bлaduмиp

и пусть )))

Bлaduмиp

представляешь красиво
красиво расцвел рассвет
раскрасил он небо игриво
в солнечный цвет

облака новогодней ватой
повисли на синеве
яркие детские краски
очень нужны земле

смотри как большой корабль
узор на красной корме ,
а парус пушисто оранжевый
качается на ветру

Лина

конечно пусть, это феерично, летающая и орущая туча))

Bлaduмиp

да )))

Несс

ПРивет! Унас они еще есть...Вчера и синичка прилетала...Что то из кондиционера выклевывала...

Bлaduмиp

Приветик Партизанка ))) Повезло вам , а у нас в городе давно нет их

Helena Veselova

Нет. Их полно, как и голубей, и ворон. Сороки недавно удивили ворковали непривычно.

Bлaduмиp

бывает и вороны красиво каркают ))) доброго дня Елена

Helena Veselova

Доброго дня, Владимир! А в четверг утром видела незнакомых зелено-серых довольно крупных птиц. Они перекликались гортанным красивым криком. Жаль, близко не получилось разглядеть.

Bлaduмиp

как интересно ))) надеюсь и я их увижу)))

Nora

полно..а у меня на дереве дятел поселился) такой милый..каждое утро- тук..тук..тук)

Bлaduмиp

прикольно

Па
Пашрибдопншл

В городе они есть. В частном секторе я вижу. На огороде частенько промышляют.

Bлaduмиp

у нас красивый рассвет спрятался за домами

Па
Пашрибдопншл

У нас сегодня тоже день обещает быть солнечным. Хотя вчера МЧС рассылкой сообщений на телефон предупреждала о дожде и сильном ветре.

Bлaduмиp

блииин жаль сфоткать не могу ))

Па
Пашрибдопншл

Ничего страшного. Я представила))))

Bлaduмиp

представляешь красиво
красиво расцвел рассвет
раскрасил он небо игриво
в солнечный цвет

облака новогодней ватой
повисли на синеве
яркие детские краски
очень нужны земле

смотри как большой корабль
узор на красной корме ,
а парус пушисто оранжевый
качается на ветру

Татьяна Рогачёва

Скучаю... Воробьёв действительно стало меньше, вижу их на даче, и это радует...

Bлaduмиp

они такие веселые и никогда мне не надоедали как бы громко они не галдели

Татьяна Рогачёва

Точно... Только настроение поднимают...

Bлaduмиp

да )

Сварожич

У меня за окном и горлицы орут и иволги и даже цысарки с гусями и петухами)))

Bлaduмиp

вообще красотааа)))

Юленька :)

Скучаю, потому что переехала туда, где всех воробьёв, похоже, съели чайки)

Bлaduмиp

понимаю

Vika Victorious

Странный у вас город! У нас и голубей полно, и воробьёв, и синиц, и сорок! 🙂

Bлaduмиp

везёт вам )))

Vika Victorious

Ага! 😉

Bлaduмиp

ураааа)

Se
Sergeo

вора бей. этот вор записан в истории человечества не с лучшей стороны.

Елена Мазырко

Их в городе стало так мало! И правда только на природе и услышишь.

Bлaduмиp

скучаю по ним всё детство моё прошло в воробьиных криках мне нравилось )))

Елена Мазырко

И мне. А теперь уже синицы прилетели зимовать, хоть их послушать!)

Bлaduмиp

да )))