Мисс

есть ли у человека иные пути кроме как создавать семью,рожать..ходить с колясками?(кроме монашества)

Ответы
Андрей Акбаров

из моего класса трое ребят не женились совсем двое живут бирюками, вышли на пенсию, третий построил огромный дом в дачном поселке, большой начальник еще работает , так и не женился.Спрашиваю почему не завели семью все отвечают одинаково, не попалась хорошая.

Михаил Пухов

Не понимаю о чем вы. Потребность в продолжении рода заложена изначально. В некоторых народах бесплодие принималось за проклятье. Но кроме детей у людей есть и любимые дела, хобби, профессии. Проблема лишь в кратковременности жизни.

Мисс

какая потребность..надо головой своей думать..рожать надо только по любви

Михаил Пухов

Не спорю. В этом другая проблема- эгоистов стало слишком много.

Мисс

во-вот..только поговорила..эгоисты это ублюдки вообще

Михаил Пухов

Не похожи вы на счастливую. Счастья вам!

Мисс

земля тебе Пухов...

Михаил Пухов

Спасибо.

Александр Петрович Кудрявцев

есть конечно. Традиционно да инстинкт размножения второй после инстинкта сохранения. Однако человечество не всегда следует своим инстинктам

Татьяна Юрченко

Здрасти, приехали...)У тебя же такие красивые дети будут))) Они же тебя так будут любить)))

Kg
Kgb

Есть много путей, но выбирать только и отвечать за свой выбор и результат самому

Котик - Наркотик )))

Если человек не заморачивается на общественное мнение он может жить как хочет

Владимир Никитенко

Да оглянитесь вокруг-сколько кругом людей без роду,без племени.

Евгений

Пути есть. Но этот лучший, как показывает практика.

Мисс

😟

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Мисс

спасибо

❤️Мышка С Марса❤️

есть - развитие, творчество. И работа.. нормально

Соня Хавшабо

Есть. Проживать свою жизнь. Ту,которая нравится

Stormy

Конечно. Любой путь, который он выберет сам

Галина

В науке, в медицине в,цирке больше не знаю .

Толян. V

уже ищут пути...в дупы начали долбиться

Мисс

да нет..это не то

Леонид Музафаров

Можно просто жить соло, сам знал таких.

Ольга Николаевна

Просто жить в свое удовольствие)

Мисс

я не против...радоваться не всегда удается

Галина Гриднева

Языки изучать самостоятельно

Ведающий.

Есть конечно! Развивать себя.

Ведающий.

Жесткач.

Мисс

правда его не воскресишь этот человек тьма..абьюзер

Ведающий.

Ну и забудь

Мисс

хочется побить ег по морде его собачьей..

Мисс

😡😆

Ст
Старый

Ну ЛГБТ но это ж путь в тупик

Мисс

что это

Ст
Старый

Это без колясок

Мисс

мне не нравится твой ник

Ст
Старый

Почему

Ст
Старый

А какой должен быть?

Фи
Фиан

Конечно, есть. И очень много

Нику Букун

Конечно есть, жить для себя