Portable Toy

Какая зарплата в вашем понимании достойная?

Ответы · страница 10
Ел
Елена

достойная кого?

Ел
Елена

от 450000 рублей в месяц и выше

Юлия

стольник хотяб

Юлия

я в домашнем халате-и фоткалась чтоб оценить свои сапоги-всего навсего-смысл соблазнять-тем более в инете

Александра  (Устинова) Мартынова
Александра (Устинова) Мартынова

Ну смотря где?!

Александра  (Устинова) Мартынова
Александра (Устинова) Мартынова

Ну где Я живу...отмечу для достойного проживания, как минимум 70 000 ☺️

Особенная Особа

штоп хватала

Portable Toy

па булке в день хватет😊

Людмила Петрова

ЗАРАБОТАНАЯ

Portable Toy

3тыщи рэ.больше не заработала.

Галина Свирякина

Как в СССР

Галина Свирякина

Ну смотря где дифицит.В Средней Азии дефицита не было. А коммуналка была 3 рубля. И в больнице лечили бесплатно.И образование было бесплатное.вот и сделайте расчёт в денежном эквиваленте

Portable Toy

А почему бесплатно люди налоги не платили чтоли?

Галина Свирякина

Платили только государству,а не алигархам

Portable Toy

ну значит все заработанное а не бесплатное.

Галина Свирякина

Налог шёл государству, чтоб все было у детей и стариков бесплатно

Наталия Шевченко

500 тыс руб

Portable Toy

Такои суммы уже ты не достойна

Portable Toy

Из грязи в князи вредно и опасно

Наталия Шевченко

Ну во-первых я не говорила с Вами на ты. Во-вторых вопрос был про достойную зарплату. Вы же не знаете - мою. Моя 300 тыс. И в третьих - вы не знаете меня. Простите, мне Вас искренне жаль, что у Вас такие комплексы. Вам достойной зарплаты и ещё- не оскорбляйте людей, не зная. Все вернётся))) удачи

Portable Toy

Типичный ответ нищеброда.вы не знаете меня вы не знаете того сего.у вас комплексы.😅 отдыхай тетя

Наталия Шевченко

Бедный, несчастный)) отдыхаю)) а ты работай

Гульмира Ибраева

Честная!

Гульмира Ибраева

Тема глобальная, но мы разные. Кто получает 200долларов в месяц, но может накормить детей., кто то 2000 $ и не хватает и так на увелечение. Я знаю людей которые получают и меньше. Но они больше хорошо но и правильного делают. Знаю кто имеет 2000000 получают и они делают добро. А вопрос почему? Они заработали честно и их сердца спокойны они распорядились всем, даже готовы помочь уже. А кто украл, выхитрил там сущность другая..

Бегущая По Волнам

300 тысяч

Portable Toy

Дай бог чтоб у вас не было столько зла😄

Ника Wolf

1 милион

Portable Toy

а что за фамилия у тебя юкрин

Валерий Ратников 🇨🇳

20 000р.

Валерий Ратников 🇨🇳

а у меня уже всё есть, на жрачку этого вполне хватит, я рестораны не люблю.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это в Москве не хватит, а тут на двоих с лихвой.

Игорь Алексеев

Portable Toy

Как раз под нашу нестабильность

Елена Рейш

моя

Елена Рейш

у меня немного больше, вернее намного больше

Елена Рейш

я не пойму, тебе надо озвучить мою зарплату? Если я озвучу, стыдно станет. Раз задаешь такие вопросы.

Эльмира Фассахова

1000$

Эльмира Фассахова

Мне хватит...