Portable Toy

Какая зарплата в вашем понимании достойная?

Ответы · страница 3
Виктория Князева

Для каждого размер зарплаты свой, главное на сколько человек оценивает свой труд.

Елена

это надо все просто поститать ск стоит жизнь на 1 человека в месяц! чтоб хватило

Ендурин 15

примерно как наша пенсия. наше правительство считает что мы этого достойны😁

Людмила Ардашева

Та,которая с прошлого месяца не закончилась, а уже нужно следующую получать

Сергей

относительно запросов от работы, сравнивая с другими местами, справедливая

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

такая например, тебе получать следующую, а у тя еще предыдущая не кончилась.

Валерий Иванов

..чтобы утром выйти с кредиткой и подумать-куда бы еще слетать на пару дней!

Наташа Салопаева

сейчас сколько ни получай- мало!!!! Цены-то, цены-то.....быстрее любых денег...

Alex Potjomkin

В моём понимании, это когда не думаешь, когда же будет следующая зарплата.

Виктория Князева

Для каждого размер зарплаты разный. Каждый по своему оценивает свой труд.

Лидия Герасимова

свыше 50 тысруб -рядовой служитель , руководитель 100тысруб , но это регионы

Сергій

Вы бизнесмен, у вас трудится такой спец как вы, сколько вы бы ему платили?

Portable Toy

я не гонюсь за супер прибылями.платил бы с учетом инфляции и в долларах 1500-2000

Portable Toy

только ответ мой.вдруг вы иначе ответили бы.

Капля Росы

та, которой ты достоин! цифровой эквивалент зависит только от нас самих..

Капля Росы

как скажете)) последовала Вашему совету, докурила и бросила... взялась за крепкие наркотики)))

Оксана Сидоренко

Которая не успевает закончится до того, как пора получать следующую 😊

Надежда Из Сибири.

По труду и должна быть зарплата. А то нагрузят выше крыши и платят мизер.

Алина Ерёмина

чтобы не жить от зарплаты до зарплаты,и хватало на всё,не жить в долгах

Имя Женское

достойная чего? моих требований , желаний, прихоти? или необходимости?

Имя Женское

средняя по стране

Portable Toy

А как она считается средняя

Имя Женское

не важно..вы же спрашиваете о сумме

Portable Toy

и какая сумма считается средней по стране?

Имя Женское

не знаю. найдите в инете

Portable Toy

зачем мне инет.вы должны знать

Имя Женское

я в другой стране

🇰🇿 Баха 🇵🇸

когда дворник может гулять с семьей по кафе, кинотеатром без напрягов

Лана ...

) вопрос для регионов,где она есть... у нас с 90-ых "зарплатой" и не пахнет

Александр Шатский

НУ ИСХОДЯ ИЗ ТОГО ЧТО В НАШЕМ ГОРОДЕ СРЕДНЯЯ 10 ТЫЩ ТО В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ