Натэлла Закирова

Влияет ли ревность на сердце человека ?

Ответы
Семён

Конечно же влияет , это же нервы, это давление, это переживания , это экстраординарные решения их реализация ... это все ложиться на тяжелым грузом на сердечную мышцу ...

Натэлла Закирова

Вы правы ,даже в Библии написано ,что это как гниль для костей .

Крысанов Андрей

еще как!! разрушает!! может даже остановить!!! есть таблеточки компенсироующие влияние. могу продать.

Натэлла Закирова

Спасибо

Кл
Клара

сердце лукаво,поэтому влияет на разум,такие люди забывают им пользоваться по назначению.

Натэлла Закирова

Очень и очень были рады с вами познакомиться .

Кл
Клара

для меня 2020 год,возможно уже будет переломным.Так что мы дожили.

Натэлла Закирова

Посмотрим ,это только начало великого бедствия .

Кл
Клара

для меня важно,когда будет звучать"мир и безопасности"по всей Земле.Тогда могут отойти даже избранные.Нужно на 100% быть уверенной,и проявить послушание,даже есть это будет казаться неэффективным.

Натэлла Закирова

Согласна дорогая.

Владимир Проскуряков

Да увеличивает ССЗ на порядок ( в 10 раз ), а ССЗ ( сердечно-сосудистые заболевания)😁

Андрей

Любое нервное состояние влияет на сердце. Даже радость, не только ревность и гнев

Натэлла Закирова

Вы правы

Лю
Людмила

На сердце влияют ВСЕ отрицательные эмоции (даже положительные ,если они сильные)

Натэлла Закирова

Согласна и всё должно быть в меру.

Андрей Матвеев

как обычный стресс не более было бы кого ревновать и хороштй повод отомстить

Натэлла Закирова

Так вы и сюда залезли .

Андрей Матвеев

я везде я же....на крыльях ночи

Натэлла Закирова

А может на метле?

Андрей Матвеев

неее метла для ведьм я же мальчик

Виктор

Ещё как, поэтому мудрая женщина не посмеет дать повода для этого)))))

Натэлла Закирова

Написано ,Мужчина оставит своих родителей и прилепится к своей жене и они станут одной плотью а не давать повод .

Де
Дерсу

На сердце влияет любой негатив, а ревность, не из кайфаподобных...)))

Натэлла Закирова

Согласна.

Де
Дерсу

😊

Борис Иванович Тимошенко

... на отношения - весьма ... из этого и на сердце ... и на всю психику...

Натэлла Закирова

Даже в Библии написано ,что это ,как гниль для костей ,это говорит о том ,что Бог тоже не одобряет такие отношения.

Анатолий Катунин

Все эмоции которые мы сдерживаем взрывают организм изнутри...

Юрий Трущенков

Да . Оно начинает думать , рваться в бой и творить глупости .

Натэлла Закирова

Вы правы ,это как гниль для костей написано ,а спокойное сердце ,это жизнь для тела.

Олег Носков

Больше на голову,это комплекс не полноценности всего лишь

Натэлла Закирова

Да и нас были талоны это было сразу как распались

Натэлла Закирова

Не поняла что +3

Олег Носков

Ещё места где были талоны -считаю

Натэлла Закирова

мы третьи

Александр Евченко

ЛЮБЫЕ СТРЕССОВЫЕ СИТУАЦИИ НЕ ПРИНОСЯТ СЕРДЦУ ЗДОРОВЬЯ

Натэлла Закирова

Это так вы правы.

Остановите Вите Надо Выйти

Ревность это волнение. Сердце не любит волноваться.

Натэлла Закирова

Вы правы оно любит стучать.

Николаус

Все болезни от нервов! Ревность болезнь нервная!

Натэлла Закирова

А надо бы ведать и быть на чеку 24 часа .

Николаус

Наивной быть вам не к лицу! Беспечность свойственна счастливым! Говорить что беспредел ведет к концу, Мне позволяет видеть в вас ретивость!

Натэлла Закирова

Не ретивость а здравый смысл ,что эта система нашей жизни изжила себя уже до крайности.

Николаус

Долой капитализм!?

Натэлла Закирова

Вот вот.

Сергей Сергей Журавов

на мозг. а уже он дает перегрузки на органы..

Натэлла Закирова

ну я обобщила ,в песне поётся ,душа болит а сердце стонет .

Сергей Сергей Журавов

ну это предрассудки первобытного человека..

Натэлла Закирова

вам виднее и спорить не буду.

Терентий Филатьев

Ревность, одно из психических заболеваний.

Натэлла Закирова

А как же Свидетели Иеговы сидят и даже женщин сажают.

Терентий Филатьев

Это не правильно. Эти люди не приносят никому зла. Они не призывают к насилию. Верят в какое то заоблачное счастье и что люди будут все счастливы

Натэлла Закирова

Согласна я и есть этот Свидетель.

Терентий Филатьев

Человек может верить во что угодно. Это его право если он не призывает к насилию. Мои предки староверы ни отказались от своей веры и не приняли новую веру, Хотя их сжигали на кострах.

Натэлла Закирова

Вы знаете в Библии написано ,плата греха смерть ,так что ваши родители умерли не познав Христа видимо ,и скоро им будет дана такая возможность ,после армагедона ,бог будет воскрешать всех людей поэтапно их смерти.

Дмитрий Гусев

А за чем создавать условия для ревности?

Натэлла Закирова

Вы правы ,это первый правильный ответ .

Дмитрий Гусев

Удачи Вам. спасибо!

Натэлла Закирова

Успеха лучше .

Дмитрий Гусев

Мысли материальны. Удачи и успеха!!!

Натэлла Закирова

Удача это сатанинское качество ,которое подбивает к нечестной прибыли и разжигает азарт ,что в корне отличается от успеха ,он зарабатывается трудом.

Дмитрий Гусев

Извините. как то не задумывался над этим! Всего Вам доброго!

Михаил Алексеенко

Всё, что надрывает спокойствие-опасно.

Натэлла Закирова

Согласна ,но в Библии написано ,что ревность это как гниль для костей.