Ни
Ниграммадамы

Вы верите, что есть люди энергетические вампиры, и приходилось ли вам с ними сталкиваться?

Ответы
Oleg-2657@mail.ru

Люди с тёмной душой вносят раздражение в сознание других какими либо нелепостями или обвинениями,если вы потеряли контроль над собой разозлились на них, всё вы стали их донором и после конфликта вы можете почувствовать упадок сил,прилив голода,внутреннее опустошение,они в свою очередь получат прилив сил и убовлетворение как после хорошего спектакля ...

Ни
Ниграммадамы

да, точно...спектакли бывают))))

Зинаида Аксенова

ЭТО ПРОСТО ЛЮДИ БОЛЬНЫЕ--С ЛЮБОЙ БОЛЕЗНЬЮ ЧЕЛОВЕК ВСЕЛЯЕТ СВОЮ БОЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ В ЗДОРОВОГО..ЭТИМ ПИТАЕТСЯ--ВЫЖИВАЕТ..ЗДОРОВЫЙ СТАНОВИТСЯ БОЛЬНЫМ..МАЛЕНЬКИМ ДЕТЯМ НЕЛЬЗЯ СПАТЬ С БАБУШКАМИ И ДЕДУШКАМИ..СВОЮ ДЕТСКУЮ ЗДОРОВУЮ ЭНЕРГЕТИКУ ОТДАЮТ ИМ..И СТАРОСТЬ НОРМАЛЬНО ПИТАЕТСЯ...ЭТИМ..ДА..СТАЛКИВАЛАСЬ..

Ни
Ниграммадамы

спасибо!

Зинаида Аксенова

МЫ,ЛЮДИ ПОСЛЕ 40--ВПИТЫВАЕМ БОЛЬНУЮ ЭНЕРГЕТИКУ ((АЛЬЦГЕЙМЕРА))--ТАКОВЫМИ И СТАНОВИМСЯ..ЭТО ПОЛНАЯ АНЕМИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА((ЖАЛЕЕМ ИХ--УДИРАЙТЕ

Галина Абрамова

Я верю,у нас на службе была(ушла на пенсию)такая дама,после неё чувствуешь себя как выжатый лимон.Но потом меня научили,что таким людям нельзя смотреть в глаза,а разговаривая надо смотреть на кончик носа и 2 пальца перекрестно держать,мне помогало...

Ольга Мурашова

Да у меня мама такой тип людей. Всех изведет пока не подпитается, а потом прощения просит. Она и сама от этого страдает, а что делать не знаем. Если нас нет дома она идет на рынок, например за хлебом, обязательно где нибудь поскандалит, тогда ей легче.

Ни
Ниграммадамы

ох.....прям беда)))

Ольга Мурашова

И не говорите! Мы с мужем и ребенком жили с ней в трешке. Но нервы не выдержали переехали в однокомнатную, так она теперь страдает, звонит и говорит: "Как мне плохо, погрызть некого."Конечно я хожу к ней, помогаю, она уже в возрасте, в любом случае она моя мама. Но муж туда ни ногой, да и ребенок желанием не горит.

Ни
Ниграммадамы

вот уж дела......конечно ее не бросишь

Анатолий Кошик

каждый человек является вампиром при общеении слабый подпитывается у сильного но есть вампиры люди которые при любой возможности стараются пользовотся чужой энергией защищайтесь от них зеркальной защитой и у них не будет доступа к вам

Aleks

Большинство людей таковы.Смотрите на людей внимательнее и меньше говорите.Думайте больше.Не желайте себе больше,чем всем положено.Не врите,не выпендривайтесь...Живите честно и чисто.Будет сложно,но счастье будет обязательно!

Ни
Ниграммадамы

спасибо!!!!

Aleks

Не за что!)))

Михаил Керен

да конечно у меня бабушка такая .приходит в комнату начинает выводить на скандал а когда доводит до белого каления спокойно уходит и после этого чувствует себя как молодая . а себя чувствую себя как выжитый лемон

Ни
Ниграммадамы

Старики с возрастом становятся вампирами, это точно, плюс еще характерец по жизни у кого сложный))

Людмила Жукова

Верю, при общении с ними я чувствую себя очень усталой, какой то выпотрошеной. У меня есть такие знакомые, иногда вынуждена с ними общаться, стараюсь свести беседу до минимума и весь день всё равно испорчен.

Ни
Ниграммадамы

неприятно(((

Валентина Мальшакова

Да, энергетические вампиры существуют. Испытала на себе.Появляется подавленность, усталость, ощущение какого-то давления на сознание, хотя до встречи было прекрасное здоровье и настроение.

Saltanat Myrzakhanova

конечно!моя бывшая свекровь!я после общения с ней 3-4 дня в себя приходила,вот она нас и развела через 21 год,я теперь так кайфую от этой жизни,про нее слышу,сразу валюсь на диван!

Ни
Ниграммадамы

вот и хорошо, жаль что столько времени потрачено

Saltanat Myrzakhanova

да абсолютно не жалко,Вы что!У меня такие золотинки-3 прекрасных,красивых,умных,полны юмором детей!Каждый день благодарю Бога!

Ни
Ниграммадамы

хорошо)

Шеф Татарин (Самара)

есть такие люди, пришлось с одним работать, но сумел научиться защищаться от влияния, конечно тяжело с такими даже рядом находиться, но еще раз говорю можно научиться защите

Ни
Ниграммадамы

научите

Шеф Татарин (Самара)

для этого нужно лично встретиться с вампом и почувствовать каким образом он действует угнетающе на человека, потом только защищаться, а вообще просто колени держать вместе, кулаки сжатые и реже смотреть в глаза такому человеку, постоянно думать о своем, не давать сбить себя с толку

Ни
Ниграммадамы

ну скажем с толку меня сбить трудно. а вот ежедневные скандалы высаживают, хочется в конце концов покоя

5F
5 Frolow

Видел на улице как мужик бегал по полю без остановки! Я его боялся! А всё потому что он пил много энергетика. Вот он и был энергетическим вампиром. НЕ ПЕЙТЕ ЭНЕРГЕТИК!!! O_o

Ев
Евгений.

Мне кажется это самообман всё зависит от собственного настроя. Если живёш в постоянном напряжение просто теряешь способность сопоставляться собственным эмоциям.

Ни
Ниграммадамы

интересный ответ......я подумаю над этим

Ев
Евгений.

Всё просто принемайте внешние раздрожители с иронией .и постарайтесь вызвать в себе чувства прямо противополжные тем каие обычно вызывает этот человек

Владимир Михайленко

Конечно, если после разговора (неприятного) вы в плохом, подавленном настроении чувствуется внутренняя опустошённость это и есть энергетический вампиризм.

Александр Новиков

кто слабже душою обязательно будет тянутся к тому кто сильнее. так происходит обмен.энергией. и тот кто сильнее будет чувствовать. что ему не прятно.

Ни
Ниграммадамы

как интересно, и наверное правильно

Тринадцатый

есть и на каждом шагу... Вот когда вы общаетесь с человеком, происходит обмен энергиями, и кто в этом случае вампир, а кто донор весьма неопределенно

Ни
Ниграммадамы

иногда бывает определенно

Тринадцатый

вот кто больше принял, тот и вампир...

Ни
Ниграммадамы

естественно

Тринадцатый

но он может оказаться донором через пять минут...

Ни
Ниграммадамы

если рядом окажется такой же)))

Тринадцатый

или более прожорливый

Anatoly Neshmonin

Приходилось. Но!. "Бог дает жизнь, и дает с избытком" - это как раз о той энергии, которую крадут... Отдавайте и не жалейте...- Бог восполнит с избытком.

Ни
Ниграммадамы

знаете, я человек не жадный и всегда делюсь чем могу, но вот вопрос с кем и чем? мне чужого не надо, но и свое в таком случае не отдам. Жалеть не буду, но так просто не отдам)))) повоюю)))

Anatoly Neshmonin

Тогда ставьте мысленно "экран". Но лучше быть в связке с Богом. Он благословит Вас, и Вы ничего не почувствуете, никакой "кражи". По своему опыту говорю. А те, кто крадет, если Вы их будете благословлять от всей души, а они будут стараться вам вредить, получат наказание от своего же зла - вдесятеро.

Ни
Ниграммадамы

спасибо!!! всем желаю здоровья)))

Anatoly Neshmonin

Вам тоже!

Ольга Сысоева

Очень даже есть! В этом году пришлось встретиться с таким вампиром, что его вампирические качества заметила вся группа наших путешественников O_o

Ни
Ниграммадамы

ух ты! расскажете в кратце?

Ольга Сысоева

Да ничего удивительного в нем не было. Просто очень любит привлекать к себе внимание, выводить из себя собеседника(любит злить или вызывать восторженность). Причем делает он это не осознанно. Он от рождения такой. Чтобы не отдавать свою энергию мы научились разговаривать с ним коротко. А если замечали, что кому то не удается уйти от разговора с ним, то третий вмешивался и придумывал причину для прерывания беседы.

Ни
Ниграммадамы

оказывается все они очень схожи в своих действиях

Ольга Сысоева

конечно

Валерий Никитенко

верю приходилось и не раз и сейчас незнаю что делать с этим человеком который от скандалов получает кайф а опщаться с ним перестать невозможно

Ни
Ниграммадамы

это ваш близкий человек?

Галина Тюкавкина

Приходилось не только встречаться. но и работать с энергвампиром. Но к моему счастью моя энергия ему не подходила, а другие коллеги мучились...

Ни
Ниграммадамы

даже так?

Галина Тюкавкина

Да. в очень недалеком прошлом

Ни
Ниграммадамы

а почему вы не подходили этому человеку?

Галина Тюкавкина

Не знаю, моим коллегам при общении с ней( это была женщина). было очень некомфортно, хотелось побыстрее уйти от нее подальше, а она, наоборот, под любым предлогом пыталась продолжать общение. После общения с ней люди себя чувствовали выжатыми лимонами.Со мной такого не было и с некоторыми другими тоже, вот и считали, что наша энергетика ей не подходит