Варя )

какие обзывалки есть на имя дима,ваня,кирилл,стас,рома

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

А)
Аnютkа ))))))))

Дима -толи из гавна толи из пластилина.........кирилл хуевый гамодрил.....рома-гавно из под забора.....стас хуй тебе в таз......ваня-чтоб тебя мухи ебали.....

Варя )

)))))))) но некоторые не всклад чуть чуть

А)
Аnютkа ))))))))

да знаю)))мы с подругой сидели сочиняли)

Варя )

ну если сами то молодцы

А)
Аnютkа ))))))))

ахах пасиб)

Ольга Дмитриева

неее, у меня есть друзья приятели на такие имена обидятся.......А если так хочется то на каждое имя можно придумать рифму и т. д......

Gabrella Joan

ДИМА-*ОПА ОПАЛИМА,ВАНЯ-ЛЫСАЯ ТАНЯ,КИРИЛЛ-В ОДНОМ ПЛОХОМ МЕСТЕ БЫЛ,СТАС-В *ОПУ СКАЛАЛАЗ,РОМА-НУ ПРОСТО КРУПНАЯ *ОПА.ПОЙДЕТ

Андрей Лашкевич

не знаю у детей каких нить спроси может знают

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Констатин Тюриков

демон или тимон без пумбы,просто вано гав... ,гиря или кирка ,эсэсовиц или юстас, затрудняюсь.

Таня Бачуркина

Собрала мужиков и еще дразница не научилась ... Все нужно по характеру каждого придумывать

Нина Белых

рома-ромашка, стасик- тараканчик, кирюша- вороненок, иван- царевич, Димон выйди вон.

Кристина Семенкова

Ванька-встанька),Кирилл-гомодрил.(ничего личного)!Стас..лучше не буду...)

О.
Ольга .

Димка-невидимка..... Ванька-встанька...... Кирюшка-игрушка...... Стас-квас....

Елена Андреева

Бр-р-р. за обзывалками не ко мне. Кто как обзывается, тот тем и является.

Галина Разоренова

У-у,как некрасиво!Так много поклонников,а вы-"обзывалки"...)

Варя )

)))))))))))))))

Larisa Romanova

Я вообще-то в другом возрасте и обзывалками не занимаюсь

Людмила Петкевич

невидимка, встанька, крокодил, гандурас, из порома!!)))))

Откорней Докончиков

дима, ваня, стас, кирилл и рома-сидите лучше дома

Ленка Ленка

ванька-кабанька, стас - иаас)))больше не знаю

Михаил Шмидт

На себя обзывалку знаю, на других - нет.

Алексей Шредер

ну на стас я даже отвечать не стану

Елена Васильевна Буланова

огласите весь список пожалуйста

Дмитрий Петрушенкин

не скажу потомучто в списке)))

Варя )

ну на дима можешь не говорить

Дмитрий Петрушенкин

да ладно я угораю))