Светлана Ахмадуллина

А что за монетки, которые постоянно накапливаются???? Я новичок!

Ответы
Татьяна Ивченкова

На них можно купить подарок и послать кому-нибудь, кто понравился (50 р.) Можно зайти на другой сайт того, кто заинтересовал (50 р.) Можно купить ВИП-статус (250 р.), что дает по-моему право в течение двух дней бесплатно производить какие-то действия )))

Leo Олеg@rh

это для того, чтобы после накопления 250 монет можно было стать VIP и далее использовать этот статус двое суток по своему усмотрению.

Надежда Суворова

На монетки можно купить ВИП статус-300монет или вкладывать в рейтинг,можно купить подарок другу за 50 монет...Удачи.

Катя)

это для того чтобы открыть страницу человека в вк или моём мире, и для всякой ерунды (подарки и т.д.)

Sheila Margo

ПРОСТО ИХ НАКАПЛИВАЮТ, ЧТОБЫ СТАТЬ ВИП. КОГДА СТАНОВИШЬСЯ ВИП, МОЖЕШЬ ПРОСМАТРИВАТЬ СВОИХ ГОСТЕЙ.

Меченый Волк

На них можно купить VIP статус, купить и подарить подарок и увеличить свой рейтинг!

Татьяна :))

по ним вы сможете получить ВИП-статус или дарить подарки приятным для вас людям)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

до 300 больше не растут-купить вип поднять статус-подарить подарок 🙂

375 Алексей 375

для просмотра человека в соц сетях, ну или для повышения рейтинга

Совка

потом узнаете, ходите в миры или контакты, или рейтинг повышайте

Мила Григорьева

создай себе кошелек на е-бей тогда будешь еще и иметь денюшьки

..
...

забей, это крючки , как на рыбалке для рыбы, не клюй ! попадёшся

Просто Мария...}

да не сильно Вы новичок, если знаете, что они накапливаются))

V N

виртуальные для подарков и покупки вип, короче чушь собачья

Алена Новикова

так на них модно себе подарки покупать себе и друзям дарить

Алексей (Красноярск)

Только на работу устроилась ? Это зарплата называется. ;-)))

¤~¤Виноградная Лоза¤~¤

Их можно тратить повышая рейтинг и приобретая вип-статус)

Александр Данкев

это баллы их можно использовать на подарки или рейтинг

Ирина Павловна

можно делать друзьям подарки, используя эти монетки)

Солоха

рейтинг, вил, подарки.. хотя монеток и не так уж много