O X A N A

Ваше личное пространство включает в себя самых близких и родных? Или...?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Личное не включает. Близкие и родные в несколько другом пространстве. В личном они появляются время от времени . Кажется так..

O X A N A

По-разному многие ощущают. Но мне твой вариант тоже ближе всего.

Lady Winter 🇷🇺

Даже с самыми близкими иногда не хочется соприкасаться локтями.

O X A N A

))) Это, кстати, мироощущение жителя мегаполиса.

Lady Winter 🇷🇺

Защитная реакция, конечно. Слишком много людей вокруг, уединение в дефиците

Проехали

В личном пространстве должна быть в центре только собственная личность, все остальные на заднем плане.

O X A N A

У всех по-разному.

К.а.н.он

Мое личное пространство - это мой кабинет дома. Все входят со стуком.

O X A N A

Правильно!))

К.а.н.он

🤝

Виктор Маркин

да. одна оторвёнка за воскресенье изездила. год и 11мес. 🙂 😉

O X A N A

Здорово!)))

Виктор Маркин

🤣кому как-родителям да а мне неочень. у неё два шила в одном месте.🙂

O X A N A

Умничка!

Виктор Маркин

в сысле помочь в чём то--да.

O X A N A

Ребенок в таком возрасте и должен быть непоседой.)

Виктор Маркин

да--но с одним шилом.🤣но у нас с ней взаимная любовь.😉

O X A N A

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий

Моё личное пространство-это одна самая близкая и самая родная!)))

Алекс Венцель

Нет, это расстояние от меня до кончика моей вытянутой руки...

Тт

У каждого должен быть свой маленький мирок, - без никого...

Тт

У каждого должен быть свой маленький мирок, - без никого

Вячеслав Сызов

Личное пространство не включает ни кого и ни чего !!

Неизвестный Неизвестен

Личное только тогда личное когда в нем нет никого.

O X A N A

Не у всех так.

Неизвестный Неизвестен

Личное только тогда личное когда в нем нет никого.

Анатолий Пинчук

если это личное ,то оно моё и никого не включает.

Zmey_Ua. Слава Україні!

На то оно и личное, чтобы не включать никого.

O X A N A

У некоторых -самые близкие в этом круге.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наверное.

Oleg Soro

могу ещё место для кого нибудь найти...

Владимир Айрапетян

моё личное пространство я и мои мысли

Огненный Муравьед

Только меня любимого. И то не всего.

Галина Татаринова

Без или. Остальные не допускаются

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Личное, на то и личное, я там одна.

O X A N A

Да, личное пространство - тема большая и непростая. Это как раз то, где у каждого своя правда...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Личное-только мое. Вот и все.

O X A N A

Таки да)

O X A N A

🙂 🤝 🙂

Александр Шебалин .

Всех уважаемых мною людей.

Александр Шебалин .

К стати.У меня родная сестра тоже Оксана,и мы с мамой сейчас у неё в гостях,в Чехии.

O X A N A

Я была в Праге и Карловых Варах. Мне там очень понравилось)

Александр Шебалин .

Нас часто сестра возит по всей Чехии и западным странам.Да,везде красиво,какой-то другой подход у них к жизни.А потом мы недалеко от Праги,у нее дом в Nupaky. Это поселок городского типа.Единственное здесь мне не нравится,это вывоз мусора.Около домов стоят специальные бачки под него,и раз в неделю эти бачки вввозяца специальной мусорной машиной.

O X A N A

Хорошо, что у Вас такая заботливая сестра, Александр. Доброй ночи!

Александр Шебалин .

Спасибо.И Вам всего доброго!

Владимир Шибнев

Или. Оно личное. И только