Саша Аут

И сниться медведю малинник у речки, что нет пчеловода на пасеке боле, что тот отдыхает уставший на печке, а мёда ну просто огромное море!
Охотники сдуру пропили патроны, а пчёлки забыли, как нужно кусаться, и, кстати, куда-то девались вороны, куда - с этим нужно потом разобраться…
…Зима разгулялась, морозы и вьюги, и, кажется, мир наш давно одинок, лишь воют собаки ночами в округе, весну зазывая в родной уголок…🙂

Ответы
Ир
Ирина

А у нас за окном вновь гроза разгулялась, зеленеет трава и урюк уж в цвету. К нам весна не стучалась, а взяла и ворвалась, закружила, обняв нас теплом. Завели кошки серенады, вторя им собаки за свадьбы уж взялись. Вдруг пропали все вороны, а афганцы гнезда взялись возводить. Точно весна! Она радует нас!😊

Матильда

Я тоже давно к нам весну зазываю
Она не приходит...что делать - не знаю...))
Здравствуй Сашуль...очередной шедевр...👍

Владимир Исаков

зимой пчелы напали на Вини ПУха.... вытащили его на снег со словами...... любишь медок..попробуй и холодок...

Людмила Миронычева

Ну что-то ты совсем загрустил,дружок!!! Не огорчайся! Скоро все будет хорошо-будет весна ,а за ней -ЛЕТО!!!

Наталья Борисова

Собак слишком много кругом развелось. Тепло на подходе, Всем так бы жилось. (как снится медведю)

Ольга Платонова

👏🏻👏🏻👏🏻👍🏻👍🏻👍🏻😘💋

Таня Ежова

Весна пришла, с Новым годом меня!))

Ма
Марина

Особенно про пчёл прикольно) ))

Mila Yuzjalina

На календаре уже она, весна...

Саша Аут

.-Абрам не ходи на улицу, там еврейский погром.. -Так я по паспорту русский, Мойша..-Так они не по паспорту бьют, Абрамчик, они бьют по морде...

Любовь

Умничка!!!👍 🌷 🌷 🌷

Любовь

Умничка!!!👍 🌷 🌷 🌷

Светлана Филюкова

👌 👍 👏 🙂 👋

Любовь Любарева

Саша, какой же Вы молодец!

Лидия Куркина

некрасов..

Саша Аут

Нет, я)

Лидия Куркина

но похоже

Саша Аут

Я не встречал у него похожее..

Лидия Куркина

просто тематика