Юлианна Букина

Я надеюсь ты тоже не любишь песню Пчеловод?😱

Ответы
Maxim Blank

Пошёл послушал песенку... ни уму ни сердцу... тупые слова, нет мелодии... один ритм примитивный... девочки в ролике, правда, красивые... я бы с ними пожужжал... так что лично я твои надежды не оправдал

Maxim Blank

или оправдал?

Сергей Куценко

я вообще не слышал песню пчеловод . не знаю как комментировать. но фермеры используют химикаты убивающие пчел а это недопустимо-на кол их однозначно-это однозначнее однозначного

Андрей Науменко

Я о ней до недавнего времени не подозревал, пока какой-то владелец магазина её не включил... Я вряд ли пойду в этот магазин в принципе

Евгений Поминов

Я не люблю дебилов, которые подобную чушь сочиняют! Ну а уж те, что это слушает!.. Не далеко от них ушли.

Собеседник

Младший сын любит танцевать под эту песню и подпевает при этом.А мне она так себе ,я вообще рок люблю.

Ильдар Айкаев

Я ее даже на гудок телефона ставил, чтобы поменьше звонили!!! Памагаит нириальна!!!😎

Ал
Александр

Те, кто любит Пчеловод, Бузову и Инстасамку - вы максимально странные, я вас не понимать!

Владимир Кашин

Нет. Не люблю. Очень примитивная песенка. Хотя может для пьяных танцев пойдёт. 😀

Иван Лыткин

конечно..и Кридов всяких...Барских..которыми изобилует эфир на работе😑

Иван Лыткин

учусь слышать и не слушать))

Юлианна Букина

это как

Иван Лыткин

я пока не постиг этого приёма..

Юрий Пискулин

Я даже не знаю что это за песня и если честно не особо хочется и узнать😊

Три3Ло Zloe

Проклятая хрень ! Не дай бог где заразиться ! И вот вы тоже не напоминайте .

Костя Кузнецов

Я не знаю, но по-любому она лучше, чем ветер с моря дул и группы руки вверх

Юлианна Букина

шок контент

Костя Кузнецов

Такую тоже не слышал

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

давно ее не слышал . нет не люблю . мой жанр рок , классическая музыка ,

Юлианна Букина

а меня драконит её голос

Ал
Александр

Под фонограмму поёт...

Юлианна Букина

Каждый *рочит как он хочет, она выкручивается так, кому то нравится ее творчество, кому то нет))

Ал
Александр

Я таких не понимаю, кому нравится творчество Бузовой, но ладно.

Юлианна Букина

согласна

Сергей Куценко

не знаю я ее если и слышал то случайно. ничего не могу про нее сказать

Сергей Куценко

может я и слышал ее где-то случайно но так даже не знаю что за песня

Slavny

я не слышал оригинал... а дочка что то такое пела в 2 или 3 годика

Са
Самсон

Кто с песней по жизни шагает тот никогда и нигде не пропадет...

Саша Мартынов

не то что не люблю я ее и не слышал но мед ел вкуснотища!😆

Евгений Александров

судя по всему какая то дебильная небось песенка🙂

Александр I (В Смысле - Николай Ii) Александр I

Добрый вечер! Я даже не слышал о ней. Кто её поёт?