Ев
Евгений

А Вы просыпались с лицом " утро китайца в семье пчеловода"?)))

Ответы
Alex Potjomkin

В детстве часто такое случалось. Любили забираться в дупла с гнёздами пчёл. И доставалось же пока доберёмся. Зато и сладко и больно. Сейчас такого удовольствия и боли дети не импытывают

Андрон Шрайбикус

Возможно. Но рядом еще и пчеловодка..... или не пчело... то есть чело. Но еще и водка. Тьфу, блин, пиво. Не до зеркала же, а бритва у меня лепездрическая. Ага, в рожу не надо смотреть, на ощупь.

Ирина Масленицына

Однажды у меня открылась дикая аллергия на омаров... Так я не то, что так просыпалась, я вообще в эту ночь не спала, сражалась с отёками и одышками. Лицо было именно таким.

Лилия Мартынова

У меня однажды, от химзавивки была аллергическая реакция, лицо было как шар, мама сказала, что если бы она шла мимо на улице, то прошла бы мимо , не узнала бы меня!

Лилия Мартынова

Зато , домашние ржали, муж называл " луноликая ты моя" , опасно , конечно, потому что на внутренние органы мог отек перейти, но зато есть , что вспомнить!

Ев
Евгений

Я понял Вас!))) У меня тоже есть история, которую вспоминаю с улыбкой))) а сама ситуация была мрачной.

Оля

Однажды проснулась, открываю глаза, а у кровати сидит сын. умиляется и выдаёт: "Мам, ты такая красивая, как девочка из мультфильма "Огонь горит в яранге"")))))))

Алевтина Сазонова

Бывало. За брусникой ездила. Ягоды море. Ну мошки. Я приехала-меня муж не узнал. Сосед постучался, Алю можно? Аля открыла. Сидел на ступеньках ржал.

Елена Крехова

Сынок был когда то таким, когда, гуляя в садике, прижался лбом к забору, на котором сидела пчела, вот как раз у нас неделю почти было такое утро))))

Светлана

Лучше...)))По утрам я вообще вся такая ... прям иностранка : - глаза китайские , прическа африканская и тормознутость эстонская ...

Маша

нет конечно , но было что ночью образовался флюс ....друг хохотал как дурачок , но ничего сам потом искал хорошего стоматолога

Расим Азаубаев

Однажды проснулся,подымаю голову а подушка прилипла к лицу.А когда отмылся ,хороший такой шрам красуется на переносице...

Надежда Александрова

Наступает такой перилд жизни, когда не пьешь всю ночь, не гуляешь, всю ночь спишь, а просыпаешься как = буд то всю ночь пил

Ев
Евгений

Я Ваш "перилд" прочитал как "педрил"😂😂😂

Надежда Александрова

простите, это период, просто опечатка.

Ев
Евгений

Все мы делаем очепятки😂👍

Лариса Ларуша

а тож....позднее чаепитие с плюшками....предварительно наевшись солененького....утром эффект китайца обеспечен.... 😁

Viktor Nnn

ни когда! у меня родители пчёл держали и пчёлки знали меня как облупленного, кусали только раза два в год 😀

Ев
Евгений

В нужное место?😜

Viktor Nnn

в голову обычно или в руку

Olga Bielova

да. от большого кол-ва жидкости или аллергия на что-то, - в таком случае диазолин в помощь. а у тебя такое часто?

Хуторянка

По утрам я вся такая, прям иностранка : глаза китайские, прическа африканская и тормознутость эстонская 🙂

Елена Пай

если вопрос стоит что делать? значит надо писать ться, если вопрос стоит что делает? то надо писать тся

Мирина Семенова

Да, когда много жидкости на ночь выпьешь, бульона или чая иногда. У меня с сердцем не поймешь что.

Мирина Семенова

ТЫ мне зубы не заговаривай,, ответь лучше почему лицо отекает иногда?

Ев
Евгений

Не знаю!!!! Мои вопросы шуточные!

Мирина Семенова

Хорошо, тогда про этих "певиц" расскажите, откуда они, как они называются?

Ев
Евгений

Насколько я помню танцевальная группа "Crystal water", засветились еще в клипе "I want you"

Альбина Хаялиева

Что интересно,с возрастом это обыденное дело,видно китайцы ночью заходили,пчел на лицо садили.

Анатолий

После селёдовки - на закусон? и - после пива "вдогонку"? - картина Серова "Утро в китайском селе"

Лунный Свет

Да. На леднике в солнечный день подпалилась. Мы тогда всей группой в китаися превратились. )))

Ев
Евгений

Только у меня 2 уха было! Даже положили в ожоговый центр на неделю!

Лунный Свет

Лихо вы! Зачем не убереглись?

Ев
Евгений

Понты! Глупые понты, теперь, если ниже -3℃ и без шапки- точно отрежут! Так сказал заведующий отделением!

Лунный Свет

Хорошую он среди вас психотерапию провел! )))

Ев
Евгений

Я поверил! Теперь только в шапке хожу!