Карина Калиниченко

Пришла на новую работу. Сотрудница-супруга очень богатого человека. Посещает высокооплачиваемые салоны красоты, часто бывает в дорогих ресторанах,по 2-3 раза в год отдыхает за границей и т.д. и т.п. Должна быть счастливая, уравновешенная женщина. Но каково же было удивление, что это агрессивная, располневшая, завистливая сплетница, которая не с кем не срабатывается и постоянно кого-то гнобит... Почему?

Ответы
Сергей Мясников

Деньги не портят человека, они показывают, кто он есть на самом деле...

**
***

.....?

Карина Калиниченко

ну какое я имею право лезть в душу, да и разговаривать по душам не хочется с таким человеком. говорят, что гнобит, потому что боится сокращения и для неё все методы хороши.

**
***

всё пройдет,пройдет и это...не переживайте Вы так...смотреть больно...читать...то есть.

Карина Калиниченко

прсто трудно работать с тролем. никогда не видела мигер-жён новых русских

**
***

заодно научитесь с ними управляться!

Карина Калиниченко

ну да, ищу психологический тренинг в гугле...