Мадам Брошкина

В "СПРАШИВАЛКЕ" ЕСТЬ НАРОД ИЗ РОСТОВА-НА-ДОНУ? ОКЛИКНИТЕСЬ!!!?

Ответы
Владимир

конечно

Владимир

а закуску

Владимир

а что именно

Мадам Брошкина

СЕЛЁДОЧКУ, КУРОЧКУ, ГРИБЫ, А ОСТАЛЬНОЕ ЕСТЬ...Я ИМЕЮ ВВИДУ КАРТОШЕЧКУ И СОЛЁНЫЕ ОГУРЧИКИ И КАПУСТУ

Владимир

молодец-хорошо подготовилась

Владимир

жди

Fenicks 228

нет

Мадам Брошкина

ДА САМА УЖЕ ВИЖУ, ЧТО НЕТ.....!!!!!!!!!!

Я Одна Такая

я

Мадам Брошкина

в спрашивалке 4 день.... а янтарный - это не ростов, это недалеко по трассе.....мы в колхоз туда ездили в своё время от РИНХА

Я Одна Такая

Теперь Янтарное прямо на границе. при въезде в Ростов. Мне до цетра на машине 15 мин

Я Одна Такая

А вот вопрос ,а зачем вы спрашивали людей из Ростова?

Мадам Брошкина

ХОЧУ НАЙТИ ПОДРУГУ ПО ИНТЕРЕСАМ....

Мадам Брошкина

ЗДЕСЬ НЕ БУДУ ПИСАТЬ....ЗАЙДИТЕ КО МНЕ В ЛИЧКУ