Фило Софочка

А нельзя ли как-то поскромнее кошачий корм называть?
Почему кошка ест «рагу из кролика в сливочном соусе», а её хозяева макароны с сосиской?

Ответы
Ум
Умиление..

Сколько раз вы слышали, как кто-то говорит: "Если бы у меня было побольше денег, я бы..." или "Если бы у меня был еще один выходной день, я бы мог ..."? Многие люди не умеют довольствоваться тем, что дает им жизнь. Они настолько поглощены тем, что им чего-то недостает, что упускают те возможности которые жизнь им уже дала.

Haitbay Rajapov

Это просто обман..Кто же кролика использует для корма! Это как ресторане.."Мы готовим всё,что желаете!"...Посетитель "Ну,мне порция мясо слона..." Офиц...."Проблем нет.." Через 10 мин приходит..."Извините,повар не соглашается резать слона ,сегодня мы не успеем расходовать,на завтра не хотим оставить..."

Sergio

Если человек перейдет на питание дерьмом из пакетика, он тоже может полакомится химическими "фуагра с трюфелями". Но котам с собаками жить всего 15 лет, их желудок выдерживает эту дрянь. Человеку же надо растянуть здоровое пищеварение на подольше)))

Марк Фюле

Судьба даёт нам жизнь, как детскую «раскраску». Обычный фон и контуры судьбы. А, уж какие будут краски, решаешь это только ты. Цветная жизнь твоя, иль в серых красках, ругай художника – себя. Судьба даёт тебе «раскраску», а дальше….. воля лишь твоя.

Фило Софочка

точно,пойду приготовлю супчик "Мечта" и гарнирчик к мясу "счастливый день"

Марк Фюле

Класс !..)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я всегда был в восторге от этих названий . . ."Хрустящие подушечки с начинкой из гусиной печени политой вытяжкой из мраморной говядины" . . . Я о таком даже мечтать не мог . . .

Дмитрий Лебедев

Потому что если честно написать "требуха и хвосты залитые химически созданным порождателем зависимости от этого корма" число покупателей заметно снизится..

Фило Софочка

точно,маркетинговый ход

Олег Минск

Мясо покупайте, оно как сосиски стоит.... А на рынке еще дешевле. И кошке тоже будет лучше. А то и кот и Вы питаетесь хренью. Начнете болеть- не удивляйтесь

Фило Софочка

у меня нет кошки,и мясо я ем очень редко,предпочитаю птицу и рыбу

Олег Минск

Ясно, вопрос не Ваш) Хорошо, улыбнуло)

Владимир Горшков

Ингредиенты кормов,для кошек и собак сплошной обман,вседелается из отходов сдобавлением ароматизаторов---сиськи,письки,рожки,ножки,рога,хвост.

Фило Софочка

вот и я о том же

Анатолий Фамильченко

Это как с мылом, что-бы продать его в 3 раза дороже назвать его мылом для ухода за кожей лица. Но все эти заманухи только для ухода денег 🙂

Мо
Морлок

На самом деле кошке полезнее корм класса холистик.Он не такой вкусный, как всякие рагу из кролика, зато съест поменьше и будет в тонусе.

Серж)))

Так ведь иные кошаков кормят лучше чем внуков!!!!!! да еще сосики внучку купят подешевле, а усатым в консервах высшего сорта мясо!!!

Фило Софочка

таких вообще не понимаю

Серж)))

Вот поэтому к выпивке покупают не колбаску докторскую а ягненка от Вискас)))

Сергей Сергеевич Сергеев

Не завидуйте киске!!!!))))))) У неё это рагу наполовину соевое. Правда и сосиска Ваша неизвестно из чего сделана!!!!))))))))))))))

Фило Софочка

у меня лично нет кошки,да и на завтрак предпочитаю йогурт с отрубями

Владимир Соколов

Так ведь кошка читать не умеет,дать ей сосиску и сказать что это кролик,или может сосиску както подругому назвать.

Марина Глотова

Зато вы точно едите макароны с сосиской, а вот что скрывается в кошачьем блюде с красивым названием, это вопрос??))

Павел Соболевский

Выход один! Надо придумать красивое название макаронам с сосиской... Например - "Паста с колбасками от Останкино"!

Фило Софочка

Вот,достойный ответ!А то советуют все с кошкой поменяться)))

Павел Соболевский

А человек с фантазией может и покруче завернуть!

Фило Софочка

Спагетти "Добрый вечер,дорогой"

Ирина Хавронина

точно. мы всегда своему коту зачитываем его "блюдо". это просто прелесть какая-то. маркетинг, однако...

Федор Тиханов

В чем проблема-то? Поменяйтесь. Пусть кошка жрет макароны, а вы кролика в сливочном соусе. ))

Лисий Хвостик

рагу из кролика в сливочном соусе - кушает госпожа кошка, а её слуги - макароны с сосиской...

Валерий Цепилов

А Вы представьте, что это не макароны, а спагетти с вареной телятиной под воздушным соусом

Ro
Royalfuck

енто ладно еще... а когда говорят што кашачий корм стал еще вкусне - хто его пробывал?)

Фило Софочка

производители ,чай

Ro
Royalfuck

прамо так и жрали?)