Ро
Розочка

как вы относитеськ такому тосту.........пусть будут у твоих детей богатые родители..?

Ответы
Красно Солнышко

хорошо. Не давно прочитал У меня на работе есть сослуживцы, дома - соседи, у машины шаровые опоры, в груди - сердце, так выпьем же за то чтобы стучало только оно.

Ро
Розочка

какая прелесть....можно воспользоваться??

Александра Куценко

а я бы другой сказала пусть будут у тебя здоровые живые добрые понимающие родители а богатство это что пыль одна

Виктор Шаламов

Точно так же как и к такому тосту - пусть у твоих детей родители много наворуют и станут богатыми...

Ро
Розочка

нет...не так...это просто одесские шуточки..

Виктор Шаламов

В Одессе ещё и не то выдадут.

Васильевич

Произнося тост надо вкладывать душу к каждому слову и для начало определиться что вас богатства.

Дядяфедор Изпростоквашино

богатый - это человек, "накапливающий" в себе Бога (Божественные качества) 🙂

Ро
Розочка

мы говорим об одном 🌹

Дядяфедор Изпростоквашино

вы писали о "самомнении" - мне это было "дико" читать

Ро
Розочка

так вы сказали ..приобрести божественные качества....заповеди .т е законы соблюдать это же совсем другое

Дядяфедор Изпростоквашино

значит, Вы не поняли о чём я Вам писал... или по-Вашему выходит, что заповеди ниоткуда вот взяли и "свалились" на нас и самое главное - непонятно, для чего их соблюдать - к чему в итоге это должно человека привести???.. Вот о чём речь!

Дядяфедор Изпростоквашино

Богом, а не "богом" - да именно для этой цели и Создано Человечество или полагаете, что Всевышний Стал бы что-то Создавать безцельно?..

Genadij Kozlovskij

Пусть дети будут богаче родителей ( мне так больше нравится)

Андрей Пятков

Лишь бы какой-нибудь баран не добавил шепотом: приемные! 😄

Александр Молодцов

Плохо. Тогда мои дети вряд ли чего сами добьются...

Медведь Русский

Как к застолью и поводу быстрее и больше бухануть

Артем Соломатин

Как и к любому тосту -- отрицательно. Пить вредно.

Сергей Авдеенко

а как Вы к такому: Что бы ваши дети хорошо какали

Сергей Авдеенко

а вот евреи гордятся хорошо какаеш значит хорошо кушаеш, хорошо кушаеш значит здоров и есть денежка ,и у детей все в порядке

Ро
Розочка

нет знакомых евреев ...только виртуальный...

Сергей Авдеенко

я не еврей, а украинец друзей много среди евреев

Ро
Розочка

спасибо за информацию...не знала...

Александр Виноградов

Никак. Родители любящие, а не оплачивающие...

Walter

Плохое воспитанность,кто сказал! Мало ума!

Ро
Розочка

ну не будьте так строги...к людям

Walter

Почему же? Если человек-хам,ему над это говорить! Он в гостях отрицает родство,если они не очень богаты! Это мое мнение.

Синюшный Роджер

как мона отнестись к пошлой банальности?

Синюшный Роджер

аллегория тож бывает свежей или затасканной штамповкой

Ро
Розочка

...ну не я придумала...это раз...а во-вторых. ничего пошлого я не вижу....у кого в какую сторону направлены мысли..

Егор Рязанов

Я отношусь к этому тосту как рыба к воде

Giga Kavteladze

🙂 :)ia dobovil bi slovo -zdarovie, zdarovie ochen bolshoe bogatstvo

Ро
Розочка

да вы правы...богатство...

Giga Kavteladze

vot i vam posviashaiu takoi tost ;pust u raditelei vashix detei budet takoe bogatstvo kak bogat more kamushkami i riboi , nebo zviozdami pole cvetami reki kapelkami bodi i v dobavku zdorovie krepche gornoi skali i stali xalibov 🙂

Ро
Розочка

а что совсем по-русски разучились за эти годы??спасибо..

Ро
Розочка

ясно...спасибо...извините..

Giga Kavteladze

da nichego , a po ruski ia lutche chem po gruzinski, prosto klaviatura meshaet 🙂 🙂 🙂

Ро
Розочка

поняла...спасибо за неравнодушие..

Aлександр Дубовой

Вот первый раз слышу.Осмыслить надо,,,

Ро
Розочка

позвоните .когда созреете...

Сергей Пипеев

не в богатстве счастье а в достатке

Ро
Розочка

...во взаимопонимании...близких людей

Сергей Пипеев

когда близкие люди понимают друг друга это хорошо

Борис Назаров

А если это сесед? Обидно в двойне.

Ро
Розочка

о пошлости речи нет...а просто пожелание 😄

Дмитрий Давыдов

Было бы глупо этого не хотеть