Уставшая Улитка

БОЛЬНО-это когда ребенок,которому остается жить считанные дни рисует жизнь. СИЛА-это когда инвалид на коляске улыбается тем,кто презирает его. СТРАШНО-это когда малыш ждет маму,а мамы уже нет...МЫ ПЕРЕСТАЛИ ЦЕНИТЬ ЧУВСТВА,ПЛАЧА ПО ПУСТЯКАМ...

Ответы
Meat Way

горела лачуга .. в этой лачуге остался маленький ребёночек .. вокруг горящей лачуги собралось много народу .. все смотрели и ужасались .. вдруг к солдату подбегают родители ребёночка что в лачуге и жалобно просят его - "солдат , помоги нам - вынеси нашего ребёночка из горящей лачуги" .. солдат им ответил - "идите и сами спасайте своего урода"...

Meat Way

гм (( не умею я танцевать (((

Красота

Ну и дурак.....

Meat Way

мальчик очень любил играть в танчики .. ребята в школе и во дворе его гнобили , шпеняли и бросались в него говном .. однажды мальчик прибежал домой очень расстроенный и стал просить маму - "мама , а можно я чуть чуть в танчики поиграю ?" .. мама ему ответила - "сначала доешЪ то чем в тебя кинули !!"

Красота

Фуууууу

Meat Way

)))

Meat Way

мальчик очень любил есть га..вно .. ему приходилось есть его тайком - боялся осуждения .. однажды его отец захотел поговорить с ним об этом .. сели за стол - отец и говорит сыну -"не важно что ты ешЪ - важно оставаться человеком .."

Красота

Давай! Давай!!! Ееее!!!!!

Meat Way

всё .. чешись .. я танцевать научился

Красота

Рано.., я скоро ухожу..., приду... Станцуем...

Meat Way

буду ждать

Красота

Оки!!!!

Лариса Белец

Для кого-то то, что другие считают пустяком серьезная причина для слез. А вообще, если человек плачет, значит чувства все таки есть...не важно какой они ценности, но они же есть...

Эля Арефьева

В принципе, думать, что твоё горе самое горькое это нормально для человека. Ненормально продолжать так думать столкнувшись с серьёзной чужой бедой.

Красота

))))

Ва
Вадим

Правильно дифицит продуктов при СССР делал конфеты божественными,мандарины предвещали Новый год,а колбаса с сосисками были нереально вкусными....

Эльза Фефилова

Вы правы! За текучкой мы на это даже не обращаем внимания, разучились просто улыбаться или бескорыстно делать добро и быть с людьми открытыми.

Irina Opper

верно! Не ищите проблемы и трудности там, где их нет. Доверяйте жизненному процессу! Чаще радуйтесь и улыбайтесь! Нам всем так убыбка к лицу!!!!!

Konstantin Kazakov

Красота, откуда такие глубокие, трогательные, серьезные и даже трагические наблюдения? Потрясающе! Вряд ли кто-то останется равнодушным!

Красота

А это уже не ваше дело

Konstantin Kazakov

Пардон, мадам, спасибо, что нос не прищемили!

Красота

Пожалуйста

Konstantin Kazakov

Впредь поостерегусь соваться!

Красота

И не стоит..., я на такие темы не общаюсь....

Дмитрий Авдеенко

Думаю не так всё плохо! Наверное материального больше стало и оно бросается в глаза , доброты и сострадания тоже хватает!!!!

Юлия Пак

Зачем такие крайности? В жизни и без кошмаров трудностей хватает чтобы плакать от усталости, бессилия и обиды.

Юрий Кузичев

больно - это когда ухо болит, Сила - это у папы в руке, Страшно -это когда приходит бабай. Все остальное фигня.

Рыжая

Не надо такие темы здесь поднимать ... Создали бы блог или еще что- то, а это ... не серьезно. Это уже не шутки

Ната Мир

грустно - это когда сострадаешь красивым фразам из инета, а бабушке соседке не поможешь авоську донести!

Валерий Коржавин

Казалось смерти не ийму когда на миру та смерть, а вот в кровати захандрю и уж страшна та смерть!

Александр Марьин

и забыли,что чудеса рядом:приход весны,рождение ребенка,радость общения с любимым человеком...

Дина Якунина

не соглашусь с вышеперечисленным. но согласна, что порой мы не замечаем как хорошо мы живем

Константин Купчин

...так и начните сеять позитив-чтоб уменьшить негатив....а оханьем делу не поможешь....

Красота

Сею

Радик К

не то что чувства_--ценности вооообще теряем мировой кризис----ДЕШЕВЕЕЕЕЕмььььььь

Галина Панова

Богу-богово, кесарю-кесарево. Как не обидно, но каждому своё, кто что посеял...

Татьяна Домашенко

Часто мы размениваемся на ненужные вещи и суету и не ценим того, что имеем