El Fuego

я из РФ прочему мою страну ..в мире.. представляют идиоты и негодяи которых я не выбирал ?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что государства это проэкты деманов и миром правит злой 1Иоана гл 5 ст 19

El Fuego

похоже

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скоро Бог посредством нового царя Иисуса Хреста вмешается в дела людей и уничтожить человеческие провительства Данило гл 2 ст 44 и водни тех царств ( человеческих правительств) Бог небесный воздвигнет царство , каторое вовеки не разрушится , ано разрушит все царства а само будит стоять вечьно ...