Хозяйка Тихого Океана☺

Хочу цветов, шоколадку, или даже две) А ты чего хочешь?)

Ответы
Назар Святогор

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🌷🌸🌺💐🌷🌸🌺💐🌷🌸🌺💐🌷🌸🌺💐🌷🌸🌺💐🌷🌸🌺💐🌷🌸🌺💐🌷🌸🌺💐🌷🌸🌺💐🌷🌸🌺💐🌷🌸🌺💐🌷🌸🌺💐🌷🌸🌺💐🌷🌸🌺🍫🍦🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍮🍚🍜🥤🍵☕🥃🍸🥣🍷

Хозяйка Тихого Океана☺

Как много всего)

Назар Святогор

это только картинка

Евгений Леонов

А вина??? Красного,ДВЕ БУТЫЛКИ???Хочу встретить ЖЕНЩИНУ,способную ТЕХНИЧНО оттрахать мой МОЗГ,но увы,мои хотелки тщетны )))

Игорь Погребняк

Попробуйте это.......😉
🖼
....... "Брест-Париж" называется.......😉

Лунный Кот

Чтобы наконец кончился повсеместно этот чертов коронавирус. Так же внезапно, как и начался.

Марат

Бабу хочу, такую чтоб груди как у Семенович, попа как у Чеховой, а рот как у Берковой 😀

Хозяйка Тихого Океана☺

У Чеховой попа тощей стала) похудела она очень сильно

Марат

Жаль, она в том виде больше была по душе 😀

Хозяйка Тихого Океана☺

А мне она щас больше нравится) хотя на себя мало похожей стала

Марат

В погоне за красотой теряют свою индивидуальность, щас она стала как все...а это минус😀

Марат

?😉

Ва
Варвара

Арбуз хочу. Но они такие здоровые. Не унесу, не довезу! И вообще, мне столько не съесть.

Хозяйка Тихого Океана☺

Пополам с кем нить

Ва
Варвара

Не с кем.

Ан
Анти3Ая

Цветов полно, шоколадок тоже, думаю, что ничего из этого мне не надо, а ничего не хочу)

Ан
Анти3Ая

Мы же не цвятошки))

Ан
Анти3Ая

А, ну да))))

Хозяйка Тихого Океана☺

Надеюсь... не ползунихи🤦‍♀️🙈👍

Собеседник

Очень хочу холодного пива ,но сейчас пропиваю лекарства и алкоголь нельзя просто.

Хозяйка Тихого Океана☺

Потерпите

Виктор Харчук

Хочу подарить тебе цветы только не знаю какие ты любишь и дать тебе 3шиколадки

Хозяйка Тихого Океана☺

Ромашки обожаю

Виктор Харчук

Вот

Виктор Харчук

🐝🐝🐝🐝🐝🐝
🌼 Hi, honey! 🌼
🍯🍯🍯🍯🍯🍯
🌼🌼🌼🌼🌼🌼
🌱🍃🌱🌱🍃🌱

Виктор Харчук

Да не за что 😉😅

O X A N A

А я хочу в Москву, соскучилась по ней. Вот сяду сегодня вечером в поезд и поеду.

Виктор Харчук

Хочу подарить цветы только не знаю какие ты любишь и дать тебе 3 шиколадки

In
Ingritis

Шоколадный тортик и полетать в качестве пилота на небольшом самолёте.

Огнелюбивый Панд

Зачем тебе цветы? Они ж не вкусные... Не лучше тогда три шоколадки?🤔

Огнелюбивый Панд

Две шоколадки и вкусный чай?🤔

Хозяйка Тихого Океана☺

Можно и так)

Виктор Мужилко

😊😊😊 если скажу улынешься и скажешь ВСЕ ВЫ МУЖИКИ ОДИНАКОВЫЕ 🤣

Виктор Мужилко

А я люблю. Правда ни все подряд а те в которых есть смысл. И ни просто смысл а смысл жизни и любви

Хозяйка Тихого Океана☺

Какой глубокий вы чел

Виктор Мужилко

Во как. Спасибо. Растт в собственых глазах. Я обыкновеный . Просто когда тяжело я читаю стихи для себя. Просто беру и читаю.

Виктор Мужилко

Ты такая простая как все. Как стт тысяч других в россии. Знаешь ты одинокий рассвет. Знаешь холод осенне синий.....

Алекс Венцель

Кофе на молоке, чёрную шоколадку и бутерброд с бужениной...)))))))))

Мирный Несусвет

а я хочу подарить кому нибудь, цветы, шоколадку или даже две😜

Иванов Дмитрий

Научиться отжиматься в стойке на руках, делать мостик с ног.

Виталий Рогов

Отдать шоколадку своим врагам. Соль и сладости - наши враги.

Роман Аллас

Хотелка не лопнит😂😂😂😂Если серъёзно ⚘⚘🌹🌷🌼лови))

Лига Теней

Ничего спеиального не хочу -ну ы в итоге прыгнула в воду?