Иринка

Нельзя садиться на диету и бросать курить без тетрадочки...ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНА ТЕТРАДОЧКА!!!…Чтобы сидеть....И записывать...Как ты всех ненавидишь...!

Ответы
Uda4@

обязательно воспользуюсь....так еще не пробывала)))))

Александр ))

Не навидить привычки, или таки окружающих что все лопают и курят после того???

Вячеслав Бохан

Она про привычки.

Александр ))

ВАЛЕРЬЯНКА-ПРЕКРАСНОЕ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ. ВСЕГО ПЯТЬ КАПЕЛЬ НА 200 гр. ВОДКИ И НЕРВЫ,КАК КАНАТЫ.

Uda4@

И что бы я без вас делала????? Теперь и на блокнотить тратиться не надо.....))))))

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А7
Андрей 777

обычно кто курит..тот не толстеет 😄

Иринка

сказки