Ирина Славянка

Самостоятельно прописываете себе аптечные витамины?

Ответы
Вакиль Фаизов

нет. С некоторых пор не верю аптекам. Постепенно мы с женой переходим на травы. Сами делаем отвары и пьем потихоньку, советуемся с интернетом . Помогает, только надо с осторожностью относиться к этому, и помощь она приходит не сразу, а постепенно.

Ирина Славянка

Потому что идёт накапливание.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А какая разница сам или врач? Они все равно не делают анализ на содержание их в организме. Могут просто сказать пейте 2 раза в год курсами например вит. группы В или Д, мотивируя тем что их у всех нехватка

Ирина Славянка

Так врачи и должны в этом разбираться! Они же учились для этого. А мы с вами запросто можем ошибиться в диагнозах, да и не дело простого обывателя их себе ставить.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Должны.... В общем я поняла, что вы не посещали ещё их...🤭😁

Ирина Славянка

Вам и не снилось, как часто я у них бываю.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И всегда исключительно у хороших. Консультация у профессора первичная 2000 стоит. В районных поликлиниках сидят врачи которые не будут никогда ни в чем разбираться, выпишут симптоматическое лечение и все, ну и витаминки на всяк случай

Ирина Славянка

Я лечусь и в районных и в областной и в частных.

Олег Владимиров

У вас есть знакомые медики? ( только не профаны) Поинтересуйтесь у них...))) Аптечные витамины почти не усваиваются...)) А вот их производные (химия), очень не плохо сказываются на вашем здоровье.))))

Ирина Славянка

С чего решили, что я чего-то не знаю?

Олег Владимиров

Прошу прощения. Я не в курсе был, что вы просто глумитесь над несведущими...))))

Ирина Славянка

Умнее всех дю, думаешь? А зря! Я поболе твоего знаю и с занудой общаться мне скучно.

Викентий Ви

ООооооо, вот это любила делать наша бывшая соседка... Что интересно, все женщины из нашего дома ходили к ней и советовались что им делать, что принимать🤪

Ирина Славянка

Ну, есть такие любительницы. Сама знаю🤪

Викентий Ви

Так дело в том, что они не обращались в больницы хотя тогда медицина была бесплатная и было очень много профессиональных настоящих врачей

Ирина Славянка

Чего в очередях сидеть, когда соседка всё знает😂

Викентий Ви

Вот вот, а если честно, она всю сознательную жизнь работала на стройке маляром и имела весь перечень болезней на себе, теперь знакома с этим и делилась с соседками уже как врач...🤣

Ирина Славянка

Есть такие знакомые у всех.

Kochkin.o

Только не аптечные.Самостоятельно принимаю да,то что мне конкретно нужно.Это требует знаний определенных и особенностей своего организма в том числе.

Kochkin.o

Пью натуральные,только от них польза.

Тамара Новикова

Ну да,ноги -мышцы сводило,пила селен,помогло,но выбираю так,чтоб не более 1т в день,теперь хочу -цинк месяц пропить,

Тамара Новикова

Для профилактики,он нужен всем

Ирина Славянка

Витамины и минералы в таблетках усваиваются процентов на 25. Не проще ли есть продукты где находится этот минерал?

Виктор Николаев

С праздником весны!

Master Roma Mamedov

И да и нет,к врачу не обращаюсь,а есть такая пожилая медсестра которая знает больше чем нынешние врачи

Igor Kulikov

простите ,но они не аптечные,а синтетические,но они имеют эффект,и когда необходимо они эффектины

Ирина Славянка

Но покупаете -то в аптеке, а не в мебельном магазине!

Igor Kulikov

купить можно и на рынле,дело в фунук

Се
Сережа

Фармацевт лучший врач ... выслушает вас, даст совет и тут же продаст вам нужные лекарства ...

Владимир Ольшанский

Витамины,которые лично Я употребляю-это лук,чеснок и лесные и садовые ягоды и фрукты...

Ирина Славянка

Я спрашивала другое. Но ответ понят.

Галина

Живые ем ,еще тратить финансы на химию, её хватает в продуктах ,которые употребляем .

Галина

Вот сколько со мной соглашаются , а говорят ,что я бестолочь .СТАРАЯ СТАРУХА . ☺️👍

Ирина Славянка

Тут чего только не скажут! Всех слушать -не переслушать.Не верьте никому.

Галина

что я и делаю,, если бы всех слушала ,давно в могиле лежала бы .

Ирина Славянка

Не надо. Думайте о хорошем. И с наступающим праздником 8 марта🌸🙂!

Галина

От души взаимно, хорошего семейного счастья и большой любви, будьте терпимы ,здоровы и радостные . 🥀🌹🌸

Се
Сежок

Однажды умная аптекарша сказала- Не уоптребляйте витаминов из аптеки. они вредят

Ирина Славянка

Вот ведь -молодец! По_честному предупредила, от другтх не дождёшься.

Николай Журавлев

Обхожусь дарами родной природы - клюква, земляника, яблочки и т.д. Никакой аптеки

Bokrov Z

а почему и нет раз грамотен,от докторов не всех конечно денег не хватит

Ирина Славянка

А потому что не знаете какого именно витамина может не хватать!

Bokrov Z

смотря кто ,не все что необходимо знаю но не все употребляю,денег не хватит

Иван Яковенко

периодически да... при некоторых дефицитах(дефицитах витамина С, и др.)

Ирина Славянка

Не может быть! Во всех овощных отделах продаются.

Иван Яковенко

Я указал дефицит витаминов(не только С, но и др.)....

Иван Яковенко

Но я могу воспользоваться и народными средствами...

Иван Яковенко

Необязательно именно аптечные витамины себе прописывать...

Ангел Просто

не всегда, иногда пью их просто потому что сроки отдыха от них прошли

Ирина Славянка

В 26 лет так сильно нуждаетесь в витаминах?🤔

Ангел Просто

представьте иногда не только в них.. но и в психологе иногда
настолько всё иногда до срыва доводит..
а так хоть спокойная и мало что выводит из равновесия.. и витаминки называются комплевит я обычные беру.. там магний есть остальное организм сам выводит за ненужностью..

Ирина Славянка

Главное, что помогают. Здоровья Вам!

Александр Евченко

НЕ А-ИСПОЛЬЗУЮ НАТУРАЛЬНЫЕ ОСОБЕННО С -САЛЬЦЕ МЯСЦЕ ВИНЦЕ МАСЛИЦЕ

Ма*Дамочка

Ревит. 5 шт в день за раз. )) Вторую зиму ( Слава Богу ) без простуд .

Ирина Славянка

Мне они и раньше не помогали, давно считаю их бестолковыми. Хорошо, хоть кому-то подходят.

Ма*Дамочка

Моему другу посоветовал врач. Он по роду деятельности все время в разъездах и часто болел. Именно 5 за раз ,а не обычным способом ) Ну я решила попытать счастья...

Ирина Славянка

А-а! Ну если доктор прописал-это совсем другое дело! 😉

Василий

аптечных мало хороших, лучше анализ на микроэлеиенты сдавать.

Ирина Славянка

А потом , пусть те же витамины пусть доктор пропишет☝️

Василий

Если только толковый доктор, разбирающийся в составах и дозах витаминов. Может быть поломка гена, из-за которого не усваивается витамины и кишечник надо наладить сперва

Ирина Славянка

А витамины и таблетки больше 25% всё равно не усваиваются

Василий

А что вам писал про кишечник. Есть такое как дырявый кишечник, сперва надо его лечить, вдруг воспаление, паразиты,грибы кандида. Желчеоток наладить, кислотность желудка проверить. И тогда ок. все будет. И витамины не аптечные, где дозировка кот наплакал

Ирина Славянка

Если болит, конечно нужно лечить.