Кевин Живёт В России

Почему с несправедливостью некоторые люди смиряются: слабость или мудрость?

Ответы
Галина Смирнова

Несправедливость в обществе была,есть и будет.Надо на это смотреть проще.Зная,что нам того не изменить.

Не Может Быть

Так справедливости в мире в принципе не существует, думаю, в данном случае это что-то сродни мудрости.

Леонид Михельсон

И то и другое, и можно без хлеба. А если честно, то одни от слабости, другие от мудрости.

Людмила Кузьменко

С сильным не борись,с богатым не судись.Наверное мудрость

Леся Дидич

все в руках Божьих и все будет по местам, нужно время

Ирина

Справедливость, как и правда понятия относительные.