Галина Галчонок

Ух ты ! В близи Белгорода взорваны военные склады, в Тамаровке🖼и снова "хлоп"?

–6
Ответы
Ва
Валерий

у нас на проводы два взрыва было мощных.свист самолетов был слышен.говорят учились пилоты.а вот почему именно возле нашего города.хотя есть полигоны для бомбометания

Владимир Ковалев

Смотрите не переусердствуйте, попадете в мирных, придется будет отвечать. А склады еще построим.

Валерий Сумский

Нам- то это зачем? Я в Питере, у нас всё хорошо. За все 319 лет город не взял ни один враг...

Павел

Вы нам лучше расскажите что в Украине происходит У нас мало новостей с этой страны

Вечеслав Дмитриев

если сожгут россию со всеми русскими - тогда ты успокоишься ?

Валерий Воронов

Рельсовая война? А если бы люди в электричке?

Валерий Воронов

Если долго смотреть в бездну, бездна начнет смотреть на тебя

Милош Йованович

Смейся паяц...Воробья из рогатки убили.

Галина Галчонок

❗️Сообщается о ранении начальника генштаба РФ Герасимова под Изюмом Об этом пишет "Радио Свобода" со ссылкой на публикацию нескольких источников.

Виктор Николаев

Ты свои хлоп посчитай! Прослезишься!

Лю
Людмила

Странно, скоро лопнете от ненависти

Се
Сергей

а у нас в квартире газ... а у вас?😄😄

Амид

Хлоп хлоп хлопает малыш🤣🤣🤣🤣🤣

Галина Галчонок

🤣🤣🤣🤣 воздушные шарики?

Владимир Игнашов

а партизаны мост взорвали !!!

Владимир Игнашов

только что прочитал....

Галина Галчонок

да я уже задала об этом вопросик

Владимир Игнашов

прекрасно конечно !

Сергій

Демилитаризация по плану

World See

Ну так на тож она и война

Михаил

и что?) вам легче будет?)

Александр Озеров

И когда это закончится?

С. Н. Н. (Z)

и в Одессе снова..хлоп))

Котэ Живущий На Излучине

У нас, как всегда, несимметрично🤭

С. Н. Н. (Z)

да Галя вообще не знает, что на украине творится)))

Котэ Живущий На Излучине

В Польше небось ошивается )))

С. Н. Н. (Z)

и Польша нынче расширяется...за счёт западных областей украины)))

Котэ Живущий На Излучине

Не.... нациков надо в Польшу выдавливать... уж они то их быстро ницифицируют..... это мы добренькие, а у них не забалуют, помятуя о прошлом )))

С. Н. Н. (Z)

да я не против...пусть там денафицируются..нам же легче)))....костяк азовцев уже разбит...скоро очередь за айдаровцами)))

Оксана

ай как же это приятно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бывает.Само рвануло!

Геннадий Смоляков

Самовозгорание