Bлaduмиp

Озвучьте эту фотографию ? Что у них произошло ?
🖼

Ответы
Svetlana Киреенко

Она обиделась, и по выражению лица эта обида вроде бы как наиграная. А он испуган или в растерянности.

Bлaduмиp

а он всего лишь не обнял ее утром ))))

Bлaduмиp

понимаю )

Дина

Зачем тебе сапоги как у Таньки, вон у тебя сапоги как у Юльки новые стоят

Дина

А она ему такая- вот же он! 🖼

Bлaduмиp

😂😂😂

Bлaduмиp

миленькая подмигушка

Дина

Она старалась))

Ол
Оля

Поругались. Она обиделась, а он не понимает на что)) классика жанра)))

Ол
Оля

Тот который на картинке будет. Он какой то слабо характерный)))

Bлaduмиp

а к вечеру он как соскучится )))

Bлaduмиp

она наверное )))

Ол
Оля

А может и нет))) их нарисовали и они еще не познакомились))))

Bлaduмиp

уже давно знакомы )))

Ан
Анастасия

Девушка обиделась, парень не понимает на что))) обычная ситуация)))

Ан
Анастасия

Часто слышу такое от мужчин, что любили именно русский язык прогулять))

Bлaduмиp

а серьезно она на меня кричала , что я не соображаю , а учительница по литературе очень любила за мои сочинения, но мое сердце было на уроке труда у сложных станков по обработке дерева и металла

Ан
Анастасия

Мы не должны быть похожими друг на друга. У кого-то прирожденная грамотность, у кого-то тяга к науке, а у кого-то к труду. Каждому своё. Учителя делают ошибку, когда орут на детей, что они не соображают и т.п.

Bлaduмиp

вот и я это на всю жизнь запомнил

Ан
Анастасия

А на меня все время орала учительница по английскому языку. Писала мне замечания в дневник и вызывала папу)) практически каждую неделю. Я за это ее так не любила и вместе с ней сам предмет. Сейчас конечно жалею, что не учила как следует. От учителя много зависит.

Елена Иванова

-не подходи ко мне, я обиделась..-за что..я ведь только вошел

Bлaduмиp

кинул бы новыми сапогами с криком лови )

Елена Иванова

ну это уж перебор...мнне сейчас как раз сапоги уж очень сильно нужныыыыыыыыыыыыыыыы

Bлaduмиp

шучу же)

Bлaduмиp

как же ты без сапог

Елена Иванова

вот и сама не знаю..а третий день дожди стеной ((

Ирина Ирина

- Ты где был всю ночь?!!! - Ой, кто здесь???

Bлaduмиp

😂 😂 😂 👍

Елена

у нее обида, а у него недоумение...

Bлaduмиp

А она ему такая говорит, дурак не обнял меня с утра сложно , что ли было , а он отвечает прости, я так был серьезно был занят искал свой счастливый носок , ведь сегодня у меня же важное совещание!!!

Bлaduмиp

меня так забавляют сердитые и взьерощенные женщины будь то мама, сестра, жена или сотрудница 😂😂😂

Bлaduмиp

прекрасно )

Никита Сергеевич(78Спб)

Вопрос трудный на уроке задали

Юрий

менстры нечаянно нагрянут.

Bлaduмиp

😂 😂 😂 в точку

Елена Данилова

Где деньги? Какие деньги?

Ni
Nina

Мне одеть нечего....

Bлaduмиp

это ошибка мира любить черезмерную худобу)

Ni
Nina

А чрезмерная это сколько в граммах?

Bлaduмиp

50 кг при росте 175

Bлaduмиp

радует )

Bлaduмиp

вот и я так думаю 😊

Ксюша Тишкова

недопонимание

Bлaduмиp

похоже

Bлaduмиp

а может он просто не обнял ее утром ?))))

Елена Кэт

обиделась!

Bлaduмиp

Елена Кэт

☺️ 👍похоже так

Bлaduмиp

всегда улыбаюсь, видя эту фотку так на всех похоже

Bлaduмиp

живые точно)

Bлaduмиp

аха ) все я сынульке сказку читать доброй ночи и приятных снов 🌼🌼🌼

Bлaduмиp

и доброе