Kabimsan Сулименко

Энергия ЛЮБОВЬ .это БОГИНЯ ,она самодостаточна и отдаёт себя добровольно лишь тому ,кто подобен БОГУ и его Мечте.

Ответы
Rashid Musaev

КАБИСАМ,ВЫ ВТОРОЙ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИЛ.НА КОСУ УБИЙЦЫ СЕЛИ НЕ ПОДКУПНЫЕ МУХИ-СЛЕДОВАТЕЛИ.ВАМ ПРИЗ🌹🌷🌷🌲👜💼🐓🐂💥🍓🍎🍏🍊🍉🍔🍟🎂🎼🎸🎻

Kabimsan Сулименко

Спасибо ,а почему ответили здесь ,чтоб другие не подсмотрели 😘😘

Kabimsan Сулименко

Удачи 🐓🌲🎄🎄🌹🌷☀️🐥🍷🍷🍰🍰

Имя Женское

не совсем поняла. любовь живёт в том. кто способен подарить другому неземные чувства. и то только тому. кто примет их. ведь любить можно и молча

Kabimsan Сулименко

Немного объясню ,что сама ЛЮБОВЬ это Энергия -Богиня ,а в БОГЕ и во всех ЕГО Творениях ,и Человеке тоже только есть чистая частичка этой Энергии ,как например капелька воды из океана ВСЯ Любовь Богиня не может вместится как в БОГА так и в Человека как океан в стакан ,только частичка и капелька ..Вот эта капелька Энергии Любви и есть как в Боге так и во всём .а в Человеке с душой тоже есть капелька чистой Энергии ЛЮБВИ и вот эту капельку Любви человек и усиливает когда влюбляется сам и когда его любят ..Так же только Человек с Душой может излучать из себя усиленную Энергию Любви в пространство всему живому не только самой планете и всему живому ,но и в космос ..Вроде доступно объяснила..

Имя Женское

Млишком много слов...не люблю пустоту перемалывать

Kabimsan Сулименко

Ничего не надо перемалывать ,надо осознавать

Имя Женское

оставьте свою фантазию при себе. у укаждого земного жителя свои веры, надежды и любови...может быть, ивановны даже

Это Я

очень хорошо, сказано. в каждом из нас частица Бога, только не каждый в это верит...

Kabimsan Сулименко

ДУША .это и есть чистая частичка Энергии самого БОГА-Творца ,через которую БОГ общается со своими детьми Человеком..

Александр Марьясов

Все мужики созданы по подобию Бога. Поэтому женщины и перепутывают их постоянно.

Kabimsan Сулименко

Всюду и тут тоже ,кстати много нашла друзей тут и прекрасных единомышлеников

Александр Марьясов

Откуда знаешь, что это друзья?

Kabimsan Сулименко

По интересам ,да друзья ложные могут быть и рядом ,многих прогнала от себя и рядом..

Александр Марьясов

Значит не разборчива в выборе, не чистоплотна в отношениях и легка на расправу

Kabimsan Сулименко

Да сразу и не определишь подруг ,потом видишь наглеют садятся на шею.. вот растаюсь

Константин Кадонцев

Ой какой высокий стиль ! Главное - чтобы фундамент выдержал !

Kabimsan Сулименко

БОГ и есть фундамент , Богиня ему предана и ЕГО Детям Человеку с Душой..

Елена

Согласна, Любовь самодостаточна, это всё с чем я согласна.

Kabimsan Сулименко

В нас , как и в БОГЕ есть ЕЁ частичка ,почему мы можем любить

Елена

Это да. но любить могут все, все

Елена

А если она у них (черная)?

Kabimsan Сулименко

Это ещё хуже Любовь бежит без оглядки

Иван Иванович

я ТОЖЕ ПРИЗНАЛСЯ..ДАВНО И ВОТ УЖ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ...

Kabimsan Сулименко

Живёте душа в душу ,рада за вас...

Иван Иванович

нЕТ, МЫ ПРОСТО ПЕРЕПИСЫВАЕМСЯ И НОГДА ВСТРЕЧАЕМСЯ.

Kabimsan Сулименко

Это много быть раздельно..

Sergio

Это что за секта такое исповедует? Не слышал.

Sergio

Ааааааа!!!!! Спасииите!!! Евреи - рептилоиды наступают!!!!))) А ничего, что ктайцев и индусов на порядок бодьше чем евреев? Их то зачем создали столько? В общем, в дурдом!

Sergio

Вы разгпдали мою тайну! Я - тот самый рептилоид-еврей!

Kabimsan Сулименко

Поэтому удачи в свой мир ..

Sergio

В дурку! Срочно!

Kabimsan Сулименко

ВАС ??😀😀😀😱

Saida "из Лиги Олимпа".

не могу понять , кто вы - мужчина или женщина?

Вячеслав Майборода

Интересно ,а какая мечта у Бога ?

Kabimsan Сулименко

ОНА реализована во всех Творениях БОГА....

Kabimsan Сулименко

Всё что вы видите вселенные галактики миры планеты и всё живое и МЫ его дети ,это ЕГО МЕЧТА...

Александра Шампанова

Слишком много сказала.

Kabimsan Сулименко

Нет ,это так и есть .. Ни больше ,ни меньше .Смысл потеряется..

~L
~Eva Lansca~

Как .... поэтично !

~L
~Eva Lansca~

На эти слова обидчики просто ржут

Kabimsan Сулименко

а на это ВЫ тоже смейтесь ,да так сильно ,чтоб у них глаза на лоб полезли ☺️

~L
~Eva Lansca~

Это не я .

~L
~Eva Lansca~

Ну тогда это уже буду не я .

Kabimsan Сулименко

Хорошо и вас будут воспринимать ,как вы себя принимаете...☺️

Сёгун Аутум

Это верно.😇

Сёгун Аутум

Ученые установили в момент смерти,тело облегчается на 0,117г. Вес души.

Kabimsan Сулименко

Да это не душа .а просто обыкновеная энергия есть и у всех роботолюдей .А ДУША у Человека ,это есть чистая частичка ЭНЕРГИИ самого БОГА.. А такой Энергии не может быть у роботолюдей вообще ..

Сёгун Аутум

Энергия - душа. Из физики...энергия никуда не исчезает - трансформируется во что то другое. Зоиби - это роботолюди?

Kabimsan Сулименко

Зомби и из людей делают религии

Сёгун Аутум

Рекламу то же можно приравнять... то же зомбирует,навязывает.

Валерий Лукин

лудше скайп дай

Kanstantin Kan

Круто звучит!!))

Kanstantin Kan

А причем тут Собственность?!)

Kabimsan Сулименко

Обычно мужчины считают любимую своей собственностью ...

Kanstantin Kan

Глупости!) Собственность, это неодушевлённые предметы, а как можно живую душу считать собственностью?!)

Kabimsan Сулименко

Это хорошо .что так понимаете .😇

Kanstantin Kan

Не хорошо, а Правильно!!))

Радж Мамедов

Нормально.

Николай Батусь

☺️👋

Александр Щербаков

Да да