Viacheslav Feoktistov

Кто прав в арабо-израильском конфликте , и почему ?

Ответы · страница 8
Elena Kovalenko

курица или яйцо?

Elena Kovalenko

теперь надо соотнести предмет со страной )))

Elena Kovalenko

я женщина!!!! женского рода, потому ко мне мужские определения по определению не уместны!

Владимир Коняшин

Нет там правых.

Владимир Коняшин

Правда, вопреки песне, одной не бывает. Отсюда и конфликты. И не только между странами, увы....

Вячеслав Таболин

Никто не прав.

Вячеслав Таболин

потому, что обе стороны друг друга не слышат

Yana Skoblo

Не нам судить

Yana Skoblo

А кто с Вами считается ? Есть большая политика ,где никого из нас не спросят . А вы пишите .

Yana Skoblo

Обидно , без высоких фраз, но правда! Простите!

Эльвира Чубанова

Никто не прав

Эльвира Чубанова

Лучше договариваться, чем воевать....

Яна

Израильтяне.

Яна

Спасибо большое, но вам не кажется,что этого много.Я просто признала свою ошибку.

Viacheslav Feoktistov

Нет . Мне просто понравилось с вами общаться.

Яна

Тогда ещё раз,спасибо.Приятно слышать.

Viacheslav Feoktistov

Есть какая нибудь тема , которую мы могли бы с удовольствием обсудить ?

Яна

Нужно подумать,так сразу в голову не пришло.А что интересно вам?

Надежда Половникова

это не ко мне

Надежда Половникова

к тому, кто создал этот конфликт

Viacheslav Feoktistov

Ну вот , а говорили не ко мне !

Надежда Половникова

Вячеслав почему такой интерес к арабам?

Viacheslav Feoktistov

Не к арабам , а к евреям !

Надежда Половникова

странно вроде не еврей или...

Viacheslav Feoktistov

А какая связь ? Если у вас нет собственного мнения по данному вопросу , то какая вам разница кем я интересуюсь ? Возможно я провожу исследования для органов , на предмет лояльности населения к евреям и арабам ? Вот с вас-то мы проверочку и начнём !!!

Надежда Половникова

с меня где сядешь там и слезешь

Ирина Пинчук

правы арабы.

Ирина Пинчук

Я придерживаюсь советской точки зрения на данный конфликт.

Viacheslav Feoktistov

Но советская точка зрения изжила себя в связи с исчезновением СССР , нет ?

Ирина Пинчук

Вы так считаете? Ну там немного меняется формулировка и уходит слово "империалистический", но суть остается

Александр Коробченко

Правы арабы!

Александр Коробченко

Государство Израиль создано каким-то таким корявым процессом, что у арабов вызывает отторжение сама мысль о наличии еврейского царства под их носом...

Игорь Гуров

Палестинцы.

Игорь Гуров

Потому, что Израиль завоевал земли Палестины сверх тех, которые ему выделены ООН в 1949 году.

Гр
Григорович

американцы

Надежда

почему?

Надежда

Ответ превзошел все ожидания

Гр
Григорович

Прав тот, у кого сила.))))))) Израиль на Ближнем Востоке выгоден США. Палестинцы требуют свою автономию, но у Израиля другие планы! )))))))

Надежда

Спасибо...Теперь все ясно

Гр
Григорович

Добро пожаловать в Израиль! Если по мне, то пропади они пропадом все арабы!

Надежда

Но бомбить все равно не стоит

Надежда

У них все так запуталось уже

Angelina Goncharova

все сложно

Viacheslav Feoktistov

Разве ? А где ВАШИ симпатии ?

Ravil Samadov

Izrail neprav

Ravil Samadov

1947-qo sozdovali Izrailskoe qosudarstvo.Potom oni nacili po podderwki zapada zaxvatit arabskiy zemlya.Dosix por voyna idiet.

Viacheslav Feoktistov

Вы наверное не в курсе , но в 1948 году , на Израиль ПЕРВЫМИ напали шесть арабских государств и он был вынужден защищаться ! Ну а то , что он победил и по праву победителя забрал себе ЧАСТЬ их земель , так это нормальная практика в любой войне ! Или вы не согласны ? Например Россия победила Кавказ и Среднюю Азию, и изабрала их себе ! Разве кто-то будет с этим спорить ?

Viacheslav Feoktistov

У вас искажённая информация ! Почитайте сначала документальную историю , а то ваши ответы выглядят как истерика фанатика ! Всё есть в архивах РАЗНЫХ стран мира ! Желаю удачи !

Ravil Samadov

Citayu leksii poistorii xorowo znayu arabskoe istorii tak cto eto ne mne.

Оксана Черникова

не кто.

Viacheslav Feoktistov

Так говорил князь Святослав своим врагам за день до нападения на них. Вы же просили пример из истории ? У его врагов небыло шансов на переговоры.

Оксана Черникова

ну до вы были же события, или так встал и п

Viacheslav Feoktistov

ага , одно и тоже событие каждый раз - деньги кончились !

Оксана Черникова

на пустом месте, не чего не бывает соседям надо быть внимательным кто рядом разоряется.

Viacheslav Feoktistov

А если сил нет отпор дать ?

Dos T.d

незнаю

Viacheslav Feoktistov

Так не бывает ! Личное , интуитивное, мнение должно же быть !

Ко
Корвус

арабы.

Ко
Корвус

те же евреи только в профиль.

Victoria Nam

Никто.

Victoria Nam

Потому что за этим конфликтом стоят третьи силы, которым выгодно сталкивать их лбами!

А.и.

арабы

А.и.

в википедии прочитайте, евреям халяву подавай наглая нация,

Viacheslav Feoktistov

В Википедии написано , что арабы правы ? Где именно ? Очень хочется прочесть !

А.и.

в поисковик введите арабо-израильский конфликт, там много написано, интересно

☀️ Ольга☀️

Арабы

☀️ Ольга☀️

Изночально сектор газа был их родиной

Viacheslav Feoktistov

У вас не верная информация. Те , для кого Газа являлась родиной , были уничтожены евреями 3.5 тысячи лет назад. А те , что проживают там сейчас , потомки ливийцев , строивших Суэцкий канал.

☀️ Ольга☀️

Я про тех кого уничтожили 3,5 тыс лет назад

Александр Назаров

ООН....

Александр Назаров

Не зачем было землю арабскую урезать для создания жидовского "государства".......