Роман Архипов

Что? Где? Когда?): какие вы бы ещё вопросы сюда приписали?:)

Ответы · страница 2
Nadya Kulikova

зачем?почему?откуда?куда?

Роман Архипов

Ах, сколько вопросов) Не успеваешь их всех обмыслить:)

Ирина

Как,куда,откуда, и зачем)

Анюта

Зачем? Почему? А надо ли?

Роман Архипов

Так жешь, можно ведь всё, что душе пожелается))) Разве нет?)

Ч)
Чародейка ))

в затруднении сказать.

Ч)
Чародейка ))

Вижу, что совсем не Пушкин. А лапша не липнет к ушкам - у меня скользят перила. Может, Вам нужна Ирина?

Роман Архипов

Прям так скользят, что если вас обматерят, слова все мимо пролетят?) А что, позвольте, за Ирина?) Умна? Мила? Талантлива? Красива?)))

Ч)
Чародейка ))

Ну, Ирина здесь для склада. Ей не сделать Вам доклада. Всякие бывают Иры - и красивы, и проныры... Я отвечу всем всегда. А за маты по балде.)

Роман Архипов

Вот это да!))) Я в полной темноте, что под столом всегда:D

Ч)
Чародейка ))

Под столом не так опасно. а с тортом ваще прекрасно.)

Дж
Дженис

Почему? Зачем? Как? Что?

Роман Архипов

Вы тоже всегда всем столько вопросов задаёте?))

Роман Архипов

А вас не злит когда вам столько задают?)))

Роман Архипов

Видать вы просто таких людей ещё не встречали)))

Дж
Дженис

Встречала ) это очень мило, если не работа ))

Роман Архипов

Вот только на работе, мне такие и попадаются)

На
Наташа..

С кем?.... Как?...Зачем?

Роман Архипов

Ну вот) Совсем другое дело))) А что же будет дальше?

На
Наташа..

Не представляю..... даже.....

Роман Архипов

Надо подумать, надо смечтать;) Что дальше то будет? Чего ожидать?:D

На
Наташа..

Стихи.........муза посетила....

Роман Архипов

Бывает так, что как попрёт!) Никак не стормозить) Вокруг считают - идиот;) А это муза посетить, решила вдруг мои чертоги) О боги! Не знаешь даже, как мне жить - во те поры!:D

Нина Насветникова

Кто такой САА и ННИ

Роман Архипов

O.o Что простите? Честно, не имею ни малейшего понятия:)

Роман Архипов

Рискну предположить что ННИ - ваши инициалы))) Игоревна, Ильинична, Ивановна, Игнатовна... А вот кто САА?

Нина Насветникова

Блинннн...вы меня раскусили почти...вы телепат

Роман Архипов

Будь я телепат:D Я позвонил бы вам домой и рассказал всю вашу жизнь))) Со своими комментариями конечно:D

Нина Насветникова

Ну уже первый шаг сделали))

Любаша Гриняк

почему?зачем? и ка

Роман Архипов

Почему? Зачем? И... Что?:)

Кристина Бедина

когда повторится?

Роман Архипов

А когда пожелаете, тогда и повторится)

Лидия

А в чем тут смысл?

Роман Архипов

Смысл в том, чтоб узнать на какие вопросы могут быть заданы такие встречные вопросы и реакцию на них)

Роман Архипов

А что? Кстать, дополнение ко всё тем же вопросам)) ...А что?)

Веруня ***

С кем? Во сколько?

Роман Архипов

С кем хотите и когда хотите:)

Анастасия Мелконян

Почему? Для чего?

Анастасия Мелконян

надеюсь что хотя бы Бог в курсе событий

Роман Архипов

Он не зритель, он творитель! Во всяком случае сверхактивный соучастник:D

Анастасия Быкова

откуда? почему?

Роман Архипов

Здесь наверно не хватает: Куда? Куда?O.о 🙂

Наталья Андреева

Зачем и почему

Роман Архипов

К тому, что я всё не пойму эт всё к чему

М0
Мary 01 Region

Почему? Зачем?

Роман Архипов

За чтоооо? Ещё не хватает?)

Тося Странная

Чё правда??

Роман Архипов

😄 лучший вопрос ко всем этим вопросам:) Спасибо, порадовали)))

Иван Рейбант

иди лесом

Роман Архипов

Идти лесом по думай?! О.о Вот сейчас ты меня вообще в ступор вогнал:D

Роман Архипов

Если б ты знал, от скольких людей я это слышал;)

Алёна Архипова

«Зачем?»

Роман Архипов

😉 Приветствую вас, однофамилицу))) А вы откуда будете?

Роман Архипов

Рязань:) Этож сколько между нами?)

Роман Архипов

2000 км и полные сутки езды на авто))) А сколько событий, людей, городов) Эх, с превеликой бы радостью махнул бы сейчас куда-нибудь:D А вы как с путешествиями? Увлекает?)

Алёна Архипова

В Испанию хочу, в парк аттракционов!

Арсения

почем?

Роман Архипов

Мне чуть больше, двадцать два)) Проблем побольше) И как всегда, время летит вперёд) А мозгов всё по нулям... Вот такой вот.. Ёшкин Кот! Так что будь на шаг вперёд, держи проблемы все сзади там:)

Арсения

раз в 22 такой рифмоплет стишочки ваши полный улет я без сарказма и не шучу ваша фантазия перекрыла мою

Роман Архипов

О боже) Сколько оваций:) Я слепну, я в плену ваших нотаций:) И не стоит прибеднятся) В вас тоже талант, в стихах выделятся...:D

Арсения

ну что вы, признаться я скромен в душе. и слава мне тоже не интересна. муза моя пылает в огне. и возвышаться мне бесполезно

Роман Архипов

Весьма похвально))) Что скромен) Аномально, в наши то годы) Так что же? Чего же? Желаете вы? От жизни этой добиться? Как проявиться? Какие побороть вы хотите невзгоды?

Raksana Hostowa

зачем?

Роман Архипов

🙂 простите за крайнее любопытство, не могу удержаться:D, что означает ваше имя, как оно правильно пишется Раксана или Роксана, или это два разных имени? Нравится ли оно вам? Как вам с ним живётся? Если не секрет конечно:)

Raksana Hostowa

Раксана.Как живется? Легко! Мне нравится