Валентин Шолохов

4 октября... Всемирный день животных (World Animal Day), или Всемирный день защиты животных, отмечаемый во всем мире ежегодно 4 октября, был учрежден на Международном конгрессе сторонников движения в защиту природы, проходившем в 1931 году во Флоренции (Италия), и призван обратить внимание человечества на проблемы остальных обитателей планеты. Поэтому и сегодняшняя дата установлена с целью повышения осознания общественностью необходимости защиты окружающей среды, повышения активности в защите жи

Ответы
Helena Veselova

Никчемные даты. Беречь планету и заботиться о ней нужно ежедневно и повсеместно. Без дат и напыщенности